13 кабинет

Категория: Выдуманные истории, Дата: 21-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Сегодня был четверг. Я пошла в школу. Мысли были только об выходных. Не хотелось не куда идти... Хотелось только лежать на кровати, есть чипсы и смотреть телек. Но, нет, пришлось идти в эту дурацкую школу. Прошло 2 урока. Училка попросила меня кое-какие вещи отнести в кабинет. Она дала ключи от тринадцатого кабинета. Конечно, я не верю в эту мистику про число 13. Она сказала, что сейчас придет и положила книги на стол. Я взяла эти книги и пошла туда. Открыла кабинет, там было жутко холодно. Но при этом, все окна в кабинете были закрыты. Я положила книги на стол и хотела выйти оттуда. Было довольно страшно. Ещё там было темно. Я попыталась открыть дверь, но не получилось!

- Во, блин, дверь наверно заела, - сказала я.

Но она не открывалась. Я не знала что делать. Кто её запер и как было - не известно. Я попыталась кого-нибудь позвать, но бесполезно. Было жутко холодно. Ещё было очень странно, что парты были неровно расставлены. Я стояла в слезах, не в силах чего-то сделать. Вдруг, одна парта подвинулась от ветра. Но окна были полностью закрыты. Резкий ветер подул в мою сторону. Вдруг что-то, царапая на доске, написало:"ТЫ УМРЕШЬ ЧЕРЕЗ 13 ДНЕЙ". Я заорала. Мне было страшно, как никогда. Я снова попыталась открыть дверь, но увы... Мне хотелось, как можно быстрее, убежать отсюда. Я почувствовала головокружение и свалилась на пол.

Очнулась я в больнице. Мне сказали, что я упала в обморок из-за того, что мне резко стало плохо.

Прошло 13 дней. Тогда я сидела дома одна. Мне было не посебе. Вдруг дверь открылась, и в неё вошло странное существо, как призрак. В руках был нож. Оно хотело убить меня, но не смогло. Нашли меня в крови, без сознания, а рядом был нож... Я лежала несколько месяцев в больнице.

С тех пор я верю в нечистую силу.