Призрак Вилли

Категория: Страшилки, Дата: 3-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Подгруппа по английскому у нас небольшая - всего лишь пять человек. И то, что я сейчас расскажу, абсолютная правда.

Началось всё с урока английского. Мы учились правильно произносить звуки. Для этого училка дала нам скороговорку, и мы начали вслух читать. В скороговорке упоминалось про некоего Вилли, который от чего-то плакал. Всё бы ничего, однако в кабинете после этого стали происходить странные явления.

Прямо посередине урока мы услышали хлопок. Все сразу начали прикалываться: "О, да это призрак Вилли, которого мы призвали!". Хлопнула, как оказалось, вентиляционная шахта. То есть не она, а картонка, которой ту самую шахту прикрывали. Картон был плотный, потому так громко. Однако... остался один малюсенький вопрос. Почему? Окна и двери были плотно закрыты, сквозняка не было.

На следующих занятиях в окно сзади что-то сильно ударилось. Мы [ученики в подгруппе] переглянулись. Может, простое совпадение? Если бы! И так каждый урок... То мел упадёт, то дверь сама собой откроется. Особенно когда мы "ради прикола" говорим ту скороговорку...

Хорошо, что мы недавно перешли в другой кабинет, на первом этаже, рядом с библиотекой. Знаете почему? Потому что тот закрыли на ремонт! Бедные строители. Серьёзно.

И наш новый кабинет немного подкачал - постоянно этажом выше кто-то что-то играет на пианино и стулья двигает. Надеюсь, это не призрак... я не шучу.

Вот и моя маленькая история о проклятом кабинете.

P.S. Недавно в Sims 2 увидела в каталоге "Статую большого Вилли" или как там... с топором. Представьте мой шок.

P.P.S. Никогда не говорите в нашей школе №62

Why, Willy? Why, Willy?

Why, Willy? Why?

Why do you cry, Willy?

Why do you cry?