Кроссовок

Категория: Выдуманные истории, Дата: 29-12-2011, 00:00, Просмотры: 0

Девушка пошла по магазинам, она искала что-нибудь для своего парня в подарок. Вдруг по пути ей встретился бутик с обувью. Она вошла в него. На лавках стояли разные мужские кроссовки. Рассматривая, проходила вперед девушка. Она подошла к продавцу. "Вам помочь?" - спросил он. Девушка согласилась. Тогда продавец ушел в кладовую и минут пять рылся в ней. Он вынес из нее коробку в которой лежали красивые мужские кроссовки. Девушка взяла один кроссовок в руки и ей стало плохо. Но она на это не обратила внимания. Купив, она пошла домой.

Парень надел новые кроссовки, и через пару часов любовная парочка мыла свою квартиру. Парень решил, что окна слишком грязные и стал их мыть, забравшись на подоконник, он даже не заметил, что шнурок его кроссовок не завязан. Он тщательно мыл окно, с важной улыбкой. Двигая ногой, шнурок зацепился сквозь щель.

В этот раз девушка зашла в комнату. Она заметила шнурок. Подбежав с криком, она вцепилась в ногу, чтоб парень слез. Но было поздно. Слеза протекла на ее лице. Она закричала, держав тот самый, новый кроссовок в руке.