Не делайте аборт!

Категория: Выдуманные истории, Дата: 2-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я забеременела вторым ребёнком. Как же я его не хотела. . .

Во-первых: муж был против, так как и на 1 дочку нам и денег и еды мало!

Во-вторых: сёстры, свекровь и мать не хотели, чтобы я так рано (в 23 года) имела 2 детей.

В-третьих: я устроилась на очень хорошую и прибыльную работу, но если я забеременела, меня не будет целый год с половинкой. . . меня уволят. . . так как работы очень много, сотрудников-10 +я. .. Срок работы короткий, я не успею, +там нагрузка большая нужна, а я беременела. . .

Короче- плохо всё! Хотела сделать аборт, но вот, что меня остановило:

Я пришла домой очень поздно. На следующий день я хотела сделать аборт. Но когда я уснула, мне приснился очень страшный сон от чего, я больше не хотела делать его (аборт).

Мне приснилось, что я иду по дороге. Вокруг- лес. Темно. Страшно. Дорога кажется бесконечной. Но вдруг из леса выбегают волки прямо на дорогу. Волков было всего 8. Они были очень странными: у всех были человеческие волосы, у кого-то даже причёска модная. . . Они были ОДЕТЫ как настоящие люди. И из глаз их текли слёзы. Они начали выть, выть и выть. . . Вдруг я увидела 9 волка. Он лежал на дороге и, видимо, не дышал.

Что-то я в этих волках узнавала. . . И только когда проснулась я всё поняла!

Оказывается 8 волков это- мой муж, моя дочь (ей 4 года), моя мать, свекровь и 2 мои сестры и моя собака Карри. А 9 волком была я. У того волка была такая же причёска, как и у меня. . . и одежда такая же!

-------------------------------------------

Смысл в чём: если сделать аборт, то не только малыш умрёт, но и ты сам умрёшь. . . 60%

-------------------------------------------

Я не стала делать аборт и сейчас у меня замечательный мальчик-Кирилл. Ему сейчас 13 лет. Он очень любит волков и его любимое время суток ночь. . .