Смерть на кладбище

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жил-был один мужчина, звали его Джон. Был у него верный пес, пса звали, естественно, Хатико. Хатико очень любил своего хозяина, а вот Джон не очень. Однажды Джон и Хатико гуляли по парку, стали переходить оживленную трассу, Хатико на большой скорости сбила машина. Он сразу же погиб. Хозяин просто скрылся и все, а труп так и остался на трассе!

Наступила ночь, спящий хозяин и не подозревал, что это его последняя ночь. В Джоне, видимо, проснулась совесть, он пошел на трассу и забрал труп Хатико и отнес его на кладбище, там похоронил. Но Хатико, даже будучи мертвым (в обличии духа, конеш), видел, что Джон просто свалил с трассы!

Вдруг двери кладбища захлопнулись, у Хатико осталась боль, ведь он так любил хозяина. Хатико восстал из могилы, а вместе с ним еще несколько собак, и они набросились на Джона. Зомби практически съели его. Собаки отгрызли его руки и ноги, участок возле дверей кладбища был залит кровью, когда Джон перестал кричать, Хатико отгрыз ему голову, так Джон и остался с Хатико на кладбище...