Мистические истории » Выдуманные истории » Вызывали, вызывали и сон приснился

Вызывали, вызывали и сон приснился

Категория: Выдуманные истории, Дата: 10-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет. Меня зовут Василиса. Сегодня я хочу поделиться с вами историей, которая произошла со мной три года назад. В тот день мои родители как раз отправились в гости к своим друзьям.

Тринадцатого Мая (Пятница 13) я готовилась к своему четырнадцатилетию. Дело в том, что вечеринка была в стиле "Бал-маскарад", и я долго капризничала на счет костюма, ну, заставляла брата бегать и искать по магазинам наряды. Я просто была занята блюдами.

Вечер. Гости начали подходить. Боже, у всех были такие костюмы, я прямо засмущалась. У меня, похоже, был самый отстойный. У меня был наряд Микки Мауса.

Вот, мы уже поели, поиграли, потанцевали. И вдруг моя лучшая подруга Вика предложила нам вызвать духов. Сначала все побоялись это делать, но потом она уговорила нас. Решили мы вызвать дух Жвачного Короля. Ну, это так, для начинающих.

Сидим мы в темной комнате со свечой и зеркалом. Как вдруг начинаем : «Жвачный Король приди, да жвачек с собой захвати». И так три раза. Вдруг стук в окно. Моя кошка "Мышка" начала смотреть в одну сторону и шипеть... Нам всем стало не по себе. Вика спросила: " Жвачный Король, ты тут?". Свеча начала сильно подрагивать.

Но, к сожалению, так все и продолжалось, никто не пришел. Мы все разочаровались и бросили это дело.

После праздника, ночью, снится мне сон. Будто передо мной стоит мой умерший дедушка и говорит: " Не вызывай никого больше, а то явится, и покойники будут ". Мне так жутко стало, что по моей просьбе, родители вызвали попа (или как там их?) и дом осветили. С тех пор я больше не вызываю.