googledeath.exe. 4 часть

Категория: Выдуманные истории, Дата: 27-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

На втором видео все происходило по другому, почему-то включилась моя вебка, колонки были включены на всю громкость. На видео все происходило, как в настоящее время. Было видно, как мы передвигались, но лицо Стаса не было отчетливо видно! На видео у него не было глаз, не было волос.

- Это что, шутка что-ли???

- Не знаю, я ничего не нажимал!

- Почему я так выгляжу???

- Я клянусь, я не причем!!!

Стас подбежал к зеркалу. Оно находилось в углу комнаты, но когда он подбежал к нему, оно вдруг оказалось в середине комнаты. В это время видео выключилось и все в доме зашевелилось. На кухне гремела посуда, в ванной включились обе раковины, в комнате родителей что-то было. Я посмотрел на находящегося в шоке Стаса, смотревшего на себя в зеркало, как вдруг, начал мелькать свет во всех комнатах. Затем, в нашей квартире отрубилось электричество. В доме была гробовая тишина.

- Что это было?

- Я не зн...

Меня прервало то, что происходило потом. Резко открылась дверь в комнату родителей, и свет опять начал моргать. Это было как в фильмах ужасов. Из комнаты дул сильный ветер, но когда он немного прекратился, я увидел очертание человека. Он направлялся прямо к нам смертельной походкой. После него оставались огненные следы. Мы шокировано смотрели на него. Он шел и шел, но вдруг промелькнул свет, и его в проходе уже не было. Мы сильно испугались. В доме включился свет. Повернувшись, я вскрикнул от ужаса. Какой-то демон стоял за спиной моего друга. Он был черный, его глаза сверкали адским пламенем. Дальше я плохо помню что происходило, т.к. потерял сознание. Очнулся я только на следующий день, когда по телевизору показывали новости. Зеркало было разбито. Родителей не было дома. Я сел на диван и начал листать каналы на телевизоре. Остановился я на канале ЛТВ, где показывали новости:

"Вчера вечером, произошло событие, которое потрясло наш округ. В 4 часа утра, на улице Комсомольская 2б, произошел конфликт между двумя подростками. Как заявил один из них, они подрались за девушку. Как сообщило следствие, нападавший взял нож и пырнул им другого в живот. У погибшего нашли острие от ножа в животе. У него лопнули барабанный перепонки, вырезаны глаза, повсюду многочисленные осколки зеркала."

Я был вне себя от этого. Меня обвинили в убийстве! Мне стали звонить одноклассники и расспрашивать. Когда я разговаривал с одним из них, мне показалось, что меня кто-то позвал. Я оглянулся, никого не было. Когда я прислонил телефон к уху, я никого не слышал. Провод был перерезан ножом. Кому это надо было???? Но после того как я проверил телефонный кабель, я почувствовал холод позади меня...

Продолжение следует..