bloodyone.exe

Категория: Выдуманные истории, Дата: 10-02-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то я сидела на своем самом любимом сайте one.lv, как обычно оценивала фотографии. Добавляла комментарии и т.п.

Затем мне позвонили в скайпе, кто-то с ником demon666.

Вначале мне это не понравилось, его не было в моем журнале адресов в скайпе. А звонки я могла принимать только от добавленных контактов... Но все же я взяла трубку, сначала было молчание, затем дикий вопль раздался из колонок на всю комнату!

Это продолжалось около минуты. Я окаменела от ужаса! Потом 10 секунд была тишина, и кто-то произнес: «Не бойся, а то будет страшнее...»

Я кинула трубку и вышла из скайпа, я не заходила туда до вечера…

На следующее утро перед школой я зашла на one.lv и читала новости. Вдруг мне пришло там сообщение. Оно было от того же человека, который звонил мне по скайпу! Фото у него не было, а к сообщению был прикреплен какой-то файл под названием bloodyone.exe. Я была в недоумении и тем более еще толком не проснулась, по ошибке нажала «Сохранить». Пока он скачивался, я быстро среагировала и нажала «Отмена», но кнопка не сработала.

Файл сохранился в странной папке, которую я даже не создавала. Я решила пока не открывать ничего и просто стала собираться в школу.

Вернувшись вечером в 6 часов, я включила компьютер и хотела открыть тот файл. Я открыла и... ничего! "Фух, слава Богу - wishmaster", - подумала я. После этого зашла на one.lv, но через полчаса, пока я там сидела, началось что-то странное... Все фотки там были с пятнами крови, моя обычная заставка на рабочем столе поменялась на ужасный кровавый череп! Я подумала, что это какие-то неполадки. На этом сайте всегда что-то странное происходило, то слова записаны задом наперед, то что-то тормозит... Но на этот раз это было настолько странно, что я даже рот открыла! Я пыталась выйти оттуда, но кнопка "выход" не срабатывала! Когда я обновляла и обновляла свою страницу - появлялись еще более ужасающие фотографии! Затем было еще хуже - мало того, что на всех моих фото была кровь, они полностью поменялись! На своих фото я либо была подвешена, либо у меня выколоты глаза, оторваны руки или ноги... Я до ужаса растерялась и не знала что делать! Неожиданно открылся скайп - опять звонил этот demon666! Я не хотела отвечать, но звонок принялся автоматом! Началось транслироваться видео. На нем лежала мертвая девушка на какой-то улице, вся в крови, закопанная сверху в песке… Я подошла ближе, чтобы разглядеть и воскликнула: «Да это же я!»

Когда разглядела улицу, оказалось это мой двор! Видео продолжалось минуту, и там было постоянно то, как я лежу в песке и крови, и будто меня снимают на скрытую камеру. Затем видео кончилось, и раздался голос: «Ты знаешь, что должна...» И скайп выключился.

Тут я с недоумением посмотрела в монитор: «Что я должна? Кому еще должна?!» - мелькали мысли в моей голове... Я думала об этом часа 2, затем позвонила другу и договорилась о встрече завтра днем…

Продолжение следует...