Мистические истории » Выдуманные истории » Подростковая глупость

Подростковая глупость

Категория: Выдуманные истории, Дата: 3-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Случилось как-то повстречаться двум людям.Произошло это так..

Вечер, поздний летний вечер. Девушка возвращается с дискотеки. Она спокойно, слушая музыку, чтобы не было так одиноко, шагает по тротуару. Но мгновение, и из-за угла, как это часто бывает, появляется парень.Он направляется прямо на нее. До нее начинает доходить, что вот-вот они столкнуться, да и зачем он идет на неё? Девушка резко поворачивает в сторону дома подруги. Она чуть ли не бегом направляется к подъезду Марюты, но..он хватает ее за плечо, резко дергая на себя. Мгновение, и..

-Кто ты? Что ты хочешь?-чуть крича произнесла она..

-Тихо, а то будет хуже!-резко ответил он.

Она попыталась вырваться, у нее получилось..она успела добежать до подруги. Там она рассказала о странном "маньяке". Переночевав у подруги, она проснулась с болью. Ныло, болело плечо. Посмотрев на него она не поверила глазам. Там были следы от его руки..

В обед девчонка отправилась домой. Она пришла, сняла верхнюю одежду и услышала шум в своей комнате..

-Мааам, ты пришла?

В ответ молчание. Она заходит в комнату..и.. там роется в ее вещах этот парень. А точнее человек, с бледным лицом..словно.. Вампир?! -Нет, что-то другое. Но мы отвлеклись.

Она захлопывает дверь, пытается уйти. Он ее заметил! Схватил и тут..появилась дыра, словно черная дыра в космосе. Парень толкнул девушку, сам направился в другую дыру, рядом. Девушка очнулась у подруги. Как Марюта(подруга) рассказала, что к ней явился демон. Он требовал выкуп! Да, не у родителей, а у подруги..взамен на жизнь подростка, что-то стоящее.. да..душу! Чью? Марюты..она больше не могла чувствовать, не могла любить...

Демон же поедал души, и получал свой чин в аду..а Марюта, она пожертвовала собой, она спасла-подругу!

PS 1) Извините за бред. Не умею писать, 12 лет, а...ужас-с фантазией.

2) Не совсем поняла куда историю сувать, если что не так - подправьте ;)