Кровожадная девочка

Категория: Выдуманные истории, Дата: 21-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Лена купила квартиру совсем недавно. Ремонт там был отличный, две комнаты, да и цена была маленькая. Девушка даже удивилась, что такую хорошую квартиру продают так дёшево.

Однажды, после трудного дня, девушка решила расслабиться. Придя домой, она набрала ванну и взяла книгу (это была её шиза - читать, лёжа в ванной). Лена лежала, читала, и вдруг ей показалось какое-то движение, справа от неё. Девушка скосила глаза в ту сторону, но ничего там не увидела. Продолжила читать. Снова движение, снова никого. После прочитанных 2-3 страниц она была уверена, что там что-то пошевелилось. Лена повернулась туда и на этот раз увидела небольшое белое облако. Девушка решила, что это отсвет от белого кафеля, расположенного на всех стенах ванной. Не спеша, девушка вылезла, оделась и пошла в гостиную. Включила телевизор и начала щёлкать по каналам, в поисках какого-нибудь фильма. Сзади послышался шорох. Девушка обернулась. По полу медленно полз целлофановый пакетик. "Хм... Откуда здесь сквозняк?!" - подумала девушка. Прошла на кухню - там была открыта форточка. Но Лена не открывала её! Со странным ощущением девушка вернулась на диван. После странного скрипа двери в комнату, в душу девушке стали заползать страх и тревога. Лена позвонила подруге, та приехала. Её звали Таня.

Таня увлекалась спиритизмом (вызовом духов). Она сказала Лене, что та переутомилась, но когда хозяйка вышла в магазин, оставив Таню одну - она убедилась в том, что что-то не так...

Таня сидела и смотрела телевизор, дожидаясь, когда вернётся Лена. Неожиданно выключился свет, и Таня осталась в темноте (был вечер, и в комнату проникал лишь слабый свет от фонаря). Посередине комнаты висело белое облако, не двигаясь, но Тане почему-то казалось, что "лицом" оно было повёрнуто к ней. Зная все особенности духов, Таня решила попросить совета и помощи у Пиковой дамы (достаточно странно, не правда ли?). Дама сказала Тане, что виноваты старые хозяева квартиры, но в чём - не упомянула. После вызова мгновенно включился свет. Когда Лена узнала о том, что сказал призрак Пиковой дамы, решила позвонить бывшим хозяевам и всё расспросить у них. Им пришлось рассказать свою историю:

Оказывается, в ванной, как раз там, где Лена видела облако, повесилась их маленькая дочь, а почему - никто не знает.

Лена попросила Таню вызвать и поговорить с этой девочкой. После проведения "операции" девушки узнали: призрак хочет мстить! И если они не помогут ей, то сами умрут. Как бы не отказывались девушки, им пришлось нанять киллера, заплатив достаточно большую сумму. Когда с родителями было покончено, девочка сообщила подругам: "Спасибо, но я не хочу, что бы кто-то знал обо мне!". С этими словами призрак начал душить Таню. Как бы ни сопротивлялась Таня, а вместе с ней и Лена, вскоре наступил летальный исход.

Так и не смирившись со смертью любимой подруги, Лена не могла больше жить в своей горе-квартире и написала объявление о продаже. Покупатели нашлись быстро, и вскоре Лена съехала.

Вселилась туда молодая семья. Однажды вечером, муж был на работе. Его жена смотрела телевизор. Неожиданно выключился свет...