Username666. Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 30-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я работал в одном из офисов Youtube. В основном работал я с каналами, но этот канал просто поразил моё воображение

Это всё случилось, когда мне поручили посмотреть состояние каналов, созданных в 2007 году

- Обычный рабочий вечер,- подумал я и принялся собственно за работу (ваш К.О). Сколько же я увидел древних каналов, просто кошмар! Были и каналы с Майклом Джексоном, каналы, посвящённые политике, войне, новостная лента, в конце концов. И вот когда на часах было уже пол второго ночи, а каналы уже все проверены, я решил заглянуть в так называемый резерв мистических файлов (так как в офисе кроме меня никого не было, я позволил себе это сделать). Код к сейфу, конечно же, был простой: 80085.Если кто не знает, то 80085 это Boobs. А boobs, в свою очередь, это сись..а, впрочем, не будем вдаваться в подробности.

- Ну и кретин наш шеф, - подумал я и принялся собственно за файлы. Чего там только не было: Mereana mordegard glesgorv, grifter.avi. А что он здесь делает, мне и самому было неясно. Конечно, самих файлов у нас в офисе не было, была только информация о них (причём очень подробная, вплоть до дня появления и последнего упоминания о нём). Пока я копался в архиве, я заметил название "username666" между буквами W и T. Я с долей интереса достал эту папку, но там не было информации о файле (или о пользователе, я на тот момент сам не понял), там просто была HTML-ссылка на 8 строк. Я немедленно подошёл к компьютеру и начал вводить все эти 8 строк ссылки. После ввода меня перекинуло на канал со странным оформлением: бэкграунд стал приобретать всё более красный оттенок. Потом стандартное лого YouTube’а изменилось на какую-то кроваво-кишечную массу.

Включилось первое из трёх видео канала.

На нём изображалось непонятное месиво, я смог разобрать. Только что какая-то рука макает половину головы девушки во что-то непонятное. Далее чья-то рука давила вечно выползающего насекомого. Всё это сопровождалось каким-то гиканьем, булькающим звуком. Я попытался закрыть браузер, но тщетно, он просто не реагировал на мои нажатия. В то время картина на видео сменилась: там изображалась какая-то девушка. Сопровождалось всё это таким звуком, как будто кто-то ломится в железную дверь. Звук прекратился. Я уже хотел выдернуть комп из сети, но было уже поздно. Из-за рамок видео вылезла рука.

Я потерял сознание...