Существо

Категория: Выдуманные истории, Дата: 21-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Две подруги Лэйси и Дженнифер сидели на красно-синем диване. Они ели попкорн и смотрели фильм ужасов «Саймон говорит». Фильм уже заканчивался, тогда Лэйси вытащила из DVD кассету.

- Ну что посмотрим, подруга? - Спросила Лэйси.

- Ну… даже не знаю, может… ну как же он называется? - Сказала Дженнифер.

- Может быть тогда «Хостел»? - Предложила Лэйси.

- Давай! - Ответила Дженнифер.

Дженнифер начала вставлять кассету, как вдруг, звонок!

– Ответишь? Спросила Дженнифер, - Лэйси не стала отвечать, она подошла к телефону, который находился на кухне между холодильником и окном.

- Алло, - Сказала Лэйси.

- Ты умрёшь, - Спокойно сказал кто-то низким голосом.

- Кто это? - Спросила Лэйси.

- …

В трубку молчали. Подумав, что это какой-то прикол, Лэйси забежала в зал и села на диван.

- Кто это был? - Спросила Дженнифер.

- Я не знаю, в трубку молчали, - Ответила Лэйси.

Подруги смотрели фильмы ужасов весь вечер и половину ночи, а потом Дженнифер ушла к себе домой.

Ночью Лэйси волновалась, думала про тот звонок, она услышала шаги на первом этаже, (у Дженнифер двухэтажный дом). Она поднялась с кровати, обернувшись одеялом, когда она начала спускаться по лестнице, она услышала чьи-то сумасшедшие крики, шаги и звоны, похожие на звук разбитых тарелок и стеклянных стаканов. Она растерялась, быстро выбежала на кухню, схватила телефон, добежала до своей комнаты, открыла дверь и заперлась. Она позвонила в полицию и отправила СМС своей подруге, что бы она зашла к ней на следующий день. Дженнифер забилась в угол, под кроватью. (У неё дома кровать в углу). Она наблюдала за дверью, вдруг кто-то начал подниматься по лестнице, он начал царапать дверь и ломится в неё. Дженнифер, не сдержавшись, закричала, как вдруг дверь сломалось, и упала на кровать. Дженнифер видела шесть ног какого-то существа, Дженнифер закричала…

В телефон так и твердили: "Алло, это полиция, где вы?". Лэйси забежала в комнату и увидела брошенный телефон, выбитую поцарапанную дверь и разваленную кровать, из-под которой текла кровь. Под кроватью было всё то, что осталось от её подруги.