Живые игрушки

Категория: Выдуманные истории, Дата: 27-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта жуткая история произошла со мной в 5 лет. Как-то раз, когда я была дома одна и играла на компьютере, я услышала шорох. «Наверное, мышь», -подумала я, и играла дальше, но шорох не затихал. Тогда я пошла в игровую, откуда доносились звуки. Но там ничего не было. Я вернулась обратно.

Живые игрушки

Примерно через час я увидела тень, она двигалась ко мне, а родителей не было. Я спряталась под стол. Вдруг свет замигал и выключился, наверное, неполадки на линии. К счастью, у меня в кармане был фонарь. Когда я включила его, на пороге сидела моя кукла с коляской. Я вылезла из укрытия и осмотрелась. Наконец-то свет включили. Что случилось?

Недолго думая, я вернулась к игре. Вдруг послышался скрип, я оглянулась, кукла уже стояла на диване. Я испугалась и выбежала из квартиры, а все это время кукла злобно смотрела на меня и смеялась.

Я дождалась мамы и попросила переехать, мама согласилась. Когда мы переехали, я посмотрела сведения про ту квартиру. Оказалось, там погибло много людей, ведь туда когда-то поселилось зло.