Ночная ведьма

Категория: Выдуманные истории, Дата: 7-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Жила одна ведьма (Норали), однажды полюбила она одного мужчину. Он был обычный человек, но он ее не любил, и она начала проклянать всех его близких и родных, но он не знал, что все это из-за него, Норали злилась больше и больше и вскоре начала убивать всех их во сне. Он не знал, что с этим делать, но как-то он узнал о доброй девушке(Катрине), которая приносила людям добро, она была доброй ведьмой. Он пришел к ней и спросил у нее, от чего все его родные и близкие умирают??

- В тебя влюбилась ведьма, и она тебе мстит за свою любовь, - сказала Катрина.

- Что мне делать с ней?

- Ничего, просто подойди к ней и все объясни, я бессильна против любви.

- Надо попробовать.

Когда парень шел домой, он ощутил чувства к Катрине, даже когда сидел возле нее, сердце его билось так сильно, что порой его было даже слышно.

И Катрина тоже что-то почувствовала к нему.

Ведьма, увидевши в магическом шаре их чувства и будущее, решила убить их.

Утром парень пришел к Катрине и признался ей в любви, девушка тоже ему это сказала, но ведьма видела все это и их поцелуй.

Ведьма обозлилась на это и решила убить его и ее теперь точно.

Ночью она наложила проклятье на девушку, и она шла к утесу, где все скидываються с него, но потом ее кто-то остановил, это был ее возлюбленный, и она сказала, мол, помоги мне, но парень успел ее подхватить, и потом они вместе погубили ревность той ведьмы. И все было снова спокойно.