Мистические истории » Выдуманные истории » Загадочный дух. (1 часть)

Загадочный дух. (1 часть)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 8-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я живу в своей семье 20 лет. В это семье я являюсь старшим сыном. Наша семья состоит из отца, матери, меня, брата, которому 10 лет и сестра, которой 1 год! Мы семья небогатая и небедная. Но беда в семье имеется! Моя сестра очень странная! Как только мы её укладываем спать, через 10 минут она просыпается и очень сильно кричит. Мы долго ломали голову и возили её к врачам, но всё безуспешно! Однажды мои родители уехали по делам, и я остался до дома с братом и сестрой. Сестру мы уложили спать буквально 5 минут назад, и мы с братом сели около двери, где спит наша сестра. На этот раз она спала спокойно пока...

Мы услышали рычание! Мы испугались, но решили продолжить слушать! Вдруг это рычание прекратилось, и мы услышали голос, который говорит:

"Верни мне, верни мне!"

Я ворвался в комнату и увидел черный силуэт, хотя был день. Он исчез, и сестра проснулась, сильно крича, я подбежал к ней, взял её и прижал её к себе, говоря, что всё будет хорошо! Вечером приехали родители, мы рассказали им эту историю, и они нам поверили. И на следующий день мы решили все вчетвером слушать, когда придёт этот чёрный дух!!!