Мистические истории » Выдуманные истории » Продажа души по дешовке

Продажа души по дешовке

Категория: Выдуманные истории, Дата: 9-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я Джесика…Джесика Флоу… Не так давно я закончила психологический университет. На практику меня отправили в какую-то далекую больницу для психически больных "Путь исправления". Долгое время я пыталась собраться с мыслями, что все это ненадолго…

1 ноября. .

Сегодня меня посвятили во все подробности, да и вообще к чему они? Ведь главное чтобы все находящие в этом здании люди не покинули этой территории. . Сама больница меня заворожила…. Старое потрепанное временем здание напоминает некий готический храм конца 18 века. Для этих мест было свойственна пасмурная погода. В некой степени я даже рада, что все так вышло. Я высокообразованный специалист это лишь совсем малое испытание в моей жизни и я дойду до конца…. надеюсь.

8 ноября

Я и представить не могла, как затягивают рассказы проживающих здесь людей. Я вела наблюдение за совсем молодой девушкой моего возраста . Я не раз осматривала ее дело и знаете она постоянно твердит о том что преследует ее . Господи, это пол больницы утверждает. Но почему-то именно ее рассказ заставляет задуматься над тем, что она говорит.

Как она мне объяснила во всем виновата она. Ее любимый человек ушел как бы к лучшей подруге. Всю ночь она провела в поисках приворота для парня и порчи для подруги, но, то, что она нашла, превзошло все ее ожидания. На сайте черной магии она нашла слова на непонятном языке, внизу лишь было кроткое пояснение «Ты станешь богом на мгновенье обретешь силу, но плата…. для тебя будет совсем ничтожна». Поверив словам она сделала все, что там было написано ту ночь она совершенно не помнит. На следующий день ее жизнь превратилась в рай для нее. Каждую секунду и час удача была на ее стороне. Ее парень вернулся к ней , а подруга повесилась. Молодой человек просто не чаял душу в ней. И в этом месяце должна была быть свадьба. Но время платы все, же настало, как и говорилось в этой эпитафии. То, что она видела она мне так и сказала…Она просила помощи у близких они отправили ее сюда. Весь этот рассказ слишком примитивен.

Я рассказала это моей новой знакомой в этой больнице. Она ответила просто и ясно как отрезала: «Не обращай внимания». Но ведь я видела по ней как после моего вопроса она замялась. . явно замялась. Она, что, то знала. Нет, вряд ли это мое воображение приписывает лишние эмоции людям.

Несколько часов я провела в интернете. Возможно она продала душу? Господи, что я несу… Это реальный мир а не какие то сказки, где есть магия, загробный мир и т. д. Но это непонятное чувство не покидает меня…

15 ноября

Сегодня я в ночную смену…. по всей больнице разносятся различные шепоты и крики. . . Довольно жутко. Из той комнаты, где находится эта девушка, я каждый раз слышу, как она вымаливает прощения у кого-то. Не раз я спрашивала перед кем она так провинилась. … В ответ она лишь переводила взгляд в пустоту . Знаете псих- больница сама по себе жуть, но это уже перебор. Теперь у меня такое чувство, будто я сама схожу с ума. Я начинаю верить ей.. Ведь возможно, что она и в правду продала свою душу… И я хочу , как-нибудь помочь ей…

28 ноября.

Ничего нет! Не может быть такого. Ведь от всего можно избавиться! Не бывает такого.. просто не бывает. В интернете все твердят, что невозможно замолить такой проступок, если продал душу то ее уже не вернуть, что бы ты не делал. . .

2 марта

Все эти месяца я безуспешно пыталась найти хоть что то! Хоть малейшую зацепку, как?? Ведь можно принести жертву или еще что ни будь, чтобы продлить свои дни жизни.

Примерно месяц назад я встретила пожилую бабушку. Ее взгляд был будто прикован ко мне. Я не обращала внимания на это смотрит, ну и пусть смотрит. Но то, что она мне сказала просто поразило меня. Тогда я сидела в парке на лавочке, а она расположилась на лавочке чуть левее моей. Когда она поднялась и пошла в мою сторону, мне стало не по себе.

"Не стоит пытаться вернуть то, что потеряно и отдано в руки падшим ангелам"- почти шепотом сказала она мне, проходя мимо меня.

Я сидела просто потеряв дар речи. В моей голове было множество вопрос: От куда она знает? Почему? Что? Как?

Придя в себя я стала искать эту женщину, но она, как сквозь землю провалилась! О моему краткому описанию ее никто не видел. Но ведь она постоянно сидела в парке рядом со мной! Господи, неужели я схожу с ума.

19 марта

Сегодня моя практика заканчивается…

Мне тяжело уезжать ведь я так и не помогла ей даже самую малость. На последок мне даже не разрешили увидеться с ней. Выдали мои документы, поблагодарили за работу и отправили на самолет. Всю дорогу я пыталась себя успокоить и, только погрузившись в сон, забыла все не на долго.

Как всегда утром налив чашку кофе, я вышла на крыльцо за утренним выпуском свежайшей прессы нашего времени. Из моих рук просто выпала кружка с кофе, когда я прочитала эту статью…

"из газеты"

"Вчера в одной из лечебниц для душевно больных были совершенны зверские убийства. Как утверждают свидетели, одна из больных бредившая демонами, которые преследовали ее, изрезала пол больницы и исписала ее различными сатаническими символами. На поиски обвиняем не ушло много времени.

Она сидела под лестницей, ее смех все еще слышится в наших головах.

Как утверждают наши правоохранительные органы- это самое зверское убийство. "

Она пыталась принести всех людей в жертву… но это не выход.. нет…