Мистические истории » Выдуманные истории » Заброшенный дом в лесу. Финал!

Заброшенный дом в лесу. Финал!

Категория: Выдуманные истории, Дата: 19-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мы вздрогнули, когда услышали чужой голос. Отбросив дневник, я осторожно подошел к двери и заглянул в щелку. В зале стоял человек. Его внешность была очень жуткая. В руке он держал пистолет. Также с ним был рабочий. Незнакомец предложил рабочему жестом следовать за ним. Человек подошел к одной из двух дверей в конце зала. Затем он порылся в кармане и достал ключ. Он вставил его в замочную скважину и открыл дверь. За ней была еще одна камера. Он пнул человека, который следовал за ним, и бросил его в камеру. Затем он закрыл дверь на ключ. А сам ключ бросил в карман. Мы были в ужасе. Что было бы, если бы он нас нашел? Но тут у меня появилась замечательная идея. Я приказал своему другу сидеть около стола тихо и не кричать. Сам я тихонько выбрался из комнаты в зал. Затем я спрятался за большой и тяжелый ящик. Незнакомец проходил мимо, держа в руке пистолет. И тут он направился к лестнице, подъему наружу.

- Эй ты!

Он инстинктивно обернулся. И снова вернулся в зал. Он приступил к его осмотру, в поисках звука, который вывел его из себя.

- Кто тут? - вопрошал он. Но ответом ему была тишина.

И тут мой друг быстро выбежал из комнаты и с криками бросился на человека. Удар палки пришелся ему по руке, в которой он держал пистолет. Он упал на пол, а я быстро его подобрал и нацелил на незнакомца. Тот был в шоке. На него нацелили его собственный пистолет, а за спиной стояли с длинной палкой.

- Кто вы? - спросил я.

- Я? Ты сам знаешь, кто я! Я сын человека, о котором вы читали в дневнике.

- Я ненавидел своего отца. Когда я был маленьким, он орал на меня, избивал каждый день и кормил помоями, которыми он кормил своих собак. Но потом они пропали, взяли и пропали. Через 10 лет мой отец умер. Как же я был тогда рад! Но однажды ночью я нашел его дневник. Прочитанное мною потрясло меня! Когда, спустившись в погреб, я нашел трупы собак. Я перетащил их всех в одну из камер. Я думал, это был конец - но нет. Они стали оживать и пытаться выбраться из камеры. Мне пришлось прятать их трупы в старые трубы около фабрики. Но потом пришли рабочие и стали менять трубы. Мне не оставалось ничего, кроме как убить их. Я поджег фабрику. Но один из 10 выжил. Я купил машину. Покрасил ее, как полицейскую, и выехал на ней к фабрике. Я пригласил рабочего в машину под предлогом допроса и увез его сюда. Вот и вся моя история.

С этими словами он достал из кармана маленький пульт и нажал куда-то на нем. Двери с собаками распахнулись.

По дороге шли 2 прохожих. Один из них говорил другому различные новости.

- Сегодня были найдены тела людей в старом погребе. Единственным выжившим оказался рабочий. Он находился в какой-то камере. Потом ему признали невменяемым и поместили в психиатрическую клинику. Говорят, у него крыша поехала!

- Не верю я во все это, - ответил другой человек.