Просто домовой

Категория: Выдуманные истории, Дата: 27-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Я живу в 2-х комнатной квартире. Мои родители с сестрой уехали отдыхать на 2 дня на море, я не захотела. Мама мне разрешила пригласить подругу ко мне ночевать что бы не было страшно.

Мы с подругой (уже у меня) поели и сели у компьютера смотреть фильм "Звонок" . Мы с ней, как всегда, испугались и начали укладываться спать. В моей комнатке стоит 2-х ярусная кровать, но мы решили спать вместе, чтобы не было страшно. Спали мы на верхнем ярусе кровати. Я у стенки, Наташка - сбоку. Вдруг, просыпаюсь, потому что меня дёргает Наташка. Она от страха укрыла меня и себя одеялом...и говорит тихо, дрожа чуть не плача:

- Там кто-то внизу!

Я спросонья начинаю громко спрашивать:

- Кто?

Она мне заткнула рот и сказала, чтобы я не орала. Только мне хотела всё рассказать, как вдруг, кто - то постучал по кровати и начал стягивать одеяло... Мы еле - еле отвоевали наше одеяло. Рядом с кроватью, на которой мы, типа, спали, стоит компьютерный стол СЃРѕ стулом... Так вот, мы выползли из - под одеяла подумав, что всё стихло... но вдруг в темноте начал включаться и выключаться экран компа. Мы опять испугались и нырнули под одеяло. Далее слышим на компьютерном кресле кто - то крутится... дальше я отрубилась.

Проснувшись, мы долго обсуждали эту ночь, моя подруга вообще хотела свалить домой, но потом она меня пожалела и осталась.

На 2 ночь мы взяли фонарик и сразу укрылись одеялом. Теперь разбудила Наташку я.

Со шкафа посыпались вещи и кто - то тихо смеялся... Мы испугались так, что забились в угол вцепившись друг в друга. Через минут 20 мы еле уснули. Проснувшись, увидели, что в комнате раскиданы все вещи. Когда приехала моя семья, мы рассказали моей маме. А она нам сказала, что это просто домовой.