Тёмный гость

Категория: Истории из жизни, Дата: 20-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эта история случилась со мной, когда мне было 4 года. Я помню ее до сих пор, и до сих пор мурашки по коже. Наша семья (мама, папа и я) жили тогда в маленькой комнатке в общежитии. Комната была крохотной, поэтому моя кровать и кровать родителей стояли очень близко друг от друга.

Вечером мы все легли спать. Я проснулась от того, что захотела в туалет. Только я поднялась с кровати и хотела встать, как вижу жуткую картину: передо мной стоит фигура в длинном черном одеянии, с капюшоном на голове. В руках был посох с каким-то шаром. Лица не было видно, сплошная чернота. Оно стояло и я ощущала его пристальный взгляд.

От страху и спряталась под одеяло, накрылась с головой и начала кричать, что есть мочи, звала родителей. Я кричу, кричу, а они вообще не реагируют, не отзываются. Так прошло где-то минут 5-10. Я поняла, что родителей бесполезно звать. И тут неожиданно кто-то снимает с меня одеяло. Смотрю, а это мама стоит и говорит: «Даша, в садик пора».

Я вся в слезах рассказываю о ночном происшествии, а она естественно сослалась на то, что тебе, мол, приснилось.

Сегодня мне уже 20, а я до сих пор вспоминаю ту жуткую встречу, помню ее в малейших деталях, и с уверенность могу сказать, что мне это не приснилось.