Ночной визитер

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Квартира новая, тогда жили вдвоем с мамой (сейчас с нами еще дедуля). Тогда мама спала в своей комнате, я в своей. Кровать моя была расположена так, что помимо проема дверей моей комнаты, просматривался проем коридора.

Просыпаюсь среди ночи, вижу во втором проеме темный силуэт. Мужской. Стоит, вроде, покачивается. Я спросонья подумала: мама в туалет пошла. Так что ж она стоит?! Я говорю, сначала негромко: "Мама?". Я приподнялась на кровати, медленно прихожу в себя, понимаю, что это не мама. Уже кричу: "Мама!!!!". Она проснулась, включила свет в коридоре, прибежала ко мне, все исчезло. Слава Богу, на этом история кончилась.

Следует заметить, что всю жизнь с детства (сейчас мне 20), я вижу что-то просыпаясь ночью. Практически каждый раз. Это могут быть парящие темные пятна, силуэты и тому подобное, но они, к счастью, быстро исчезают, как только начинаю всматриваться, ранее они были еще и цветные (Цветастые вещи посреди темной комнаты). Отчетливо помню белое платье в горошек, висящее на стуле.

Спасибо за внимание.