Лес

Категория: Выдуманные истории, Дата: 18-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я не знаю, как выжил тогда, наверное, просто счастливый. Хочу вам рассказать, что произошло в том лесу.

В тот день меня позвал на рыбалку отец, ну я, как всегда, с ним поехал (так как дома было скучно). Быстренько собрал рыболовные снасти, сложил удочку, оделся в тёплую и плотную одежду, чтобы не заели комары. Вышел из дома, сел в машину, на своё любимое место впереди. По пути на озеро мы заехали в магазин, чтобы купить еды и воды на всякий случай.

Мы приехали в 12 часов дня. Я распаковал удочку, насадил червя, бросил в озеро подкормку. Итак, мы весь день рыбачили. Уже стемнело, и надо было ехать назад. Я сказал отцу, чтобы он уже собирался, иначе мы заблудимся.

Папа сел в машину, начал заводить её, но она не заводилась. Мне стало не по себе. Застрять в лесу, да, к тому же, ещё ночью. Мне не приходилось бывать в таких ситуациях. Отец сказал мне, что нужно переночевать в машине.

Уже совсем темно. Оказалось, что у УАЗика сел аккумулятор. Ночью очень холодно. Вдруг послышался звук машины. Я обрадовался, быть может, помогут. Мы вышли из машины и начали бежать к свету фар. Но свет отдалялся. Тут я совсем обомлел. К тому же потерялся, стал кричать отца. И тут слышу лай собаки. Выбора не было кроме как побежать в лес.

Прошло, наверное, полчаса, и тут я набрёл на старую хижину…