Мистические истории » Выдуманные истории » Несколько страниц из жизни

Несколько страниц из жизни

Категория: Выдуманные истории, Дата: 19-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

20 июля. 18:32

Дядя пропал. Сегодня. Мы все очень волнуемся. Что с ним? Никогда не любил поздно проводить время на природе.

21 июля.

Дядя до сих пор не возвращался. Мне очень страшно. Вдруг в этом лесу есть что-то страшное, зубастое и огромное.

22 июля.

Я иду искать дядю. У него было два ружья: одно у него, другое висит на стене в сарае. Патроны лежали на столе в кладовке. Ночью был дождь, а я забыл поставить ботинки в дом.

И это была его последняя запись. Дневник он носил всегда с собой.

В тот день я хотел зайти к нему, но увидел, что он идёт. У меня возникло чувство любопытности, зачем у него ружьё, ну и пошёл вместе с ним, попутно расспрашивая куда он идёт, и зачем. Когда он сквозь слёзы проговорил то, что случилось, я сразу понял, надо идти с ним, не смотря на опасности, которые нас ожидали.

До леса было 2-3 километра, но путь показался быстрым. Мы блудили по лесу около 30-35 минут и наткнулись на тело, у которого была оторвана правая нога, и на правой руке мизинец. Около окровавленного тела лежало ружьё и патроны, а следов не было. На деревьях я обнаружил пометки ножом. Я окликнул друга, что нужно быстро выбираться отсюда. Сам же взял ружьё и кое-как зарядил его.

Мы шли и плакали. Шорохи листвы не давали нам покоя. Будто кто-то сзади нас. Ходили оглядываясь. Вдруг повеяло протухшим запахом. Очень много трупов лежало. И у всех нет правой ноги и мизинца на правой руке. Мы ещё больше испугались и побежали назад.

Мы бегали по лесу очень долго, как по кругу, все места были уже пройдены. Внезапно что-то быстро проскочило. Я взял ружье, но его выбило из рук. Я не знал что это за существо, но заметил что у неё 4 лапы и две головы. Друга не было. Как будто он убежал. Издали слышались его крики. Я бежал к нему изо всех сил, но когда прибежал был только труп из которого вытекала свежая кровь…