Мистические истории » Выдуманные истории » Орнелла_666: дитя тьмы. Окончание.

Орнелла_666: дитя тьмы. Окончание.

Категория: Выдуманные истории, Дата: 14-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

Сара забирает Орнеллу к себе и знакомит её с Томом. Парень недоволен, что его девушка привела в их дом эту девочку. Орнелла постоянно раздражает Тома своим присутствием. Саре приходится выйти на работу намного раньше, чем она договаривалась. И Тому приходится оставаться с девочкой наедине. Конж опрашивает в интернате всех детей. Мальчик Питер ему рассказывает о том, как Орнелла на самом деле ненавидела Мадам Волфард и Таню. Том в порыве ярости кричит на девочку, после чего Орнелла, своим взглядом, заставляет парня выйти на улицу и идти прямо на дорогу.

Как раз, в это время по обочине дороги проходила старушка. На Тома наезжает грузовик. Его внутренности выбрасывает прямо на бедную старушку, которая с криками падает в обморок. Сара понимает, что потеряла Тома, у нее случается нервный срыв, её увозят в психиатрическую клинику.

Орнелла снова оказывается в интернате. Конж не может поверить, что этот ужас могла совершить семилетняя девочка. Следователь изучает всю информацию связаную с дьявольским знаком, который присуствует у Орнеллы на правам плече. Он полностью уверен, что Орнелла является дитя тьмы. Питер требует от Орнеллы признания, что это она убила Таню и завуча. Девочка своим взглядам заставляет Питера идти к окну и выброситься из него. Орнелла убегает из интерната забрав только свой рюкзак в виде мишутки. Конж ищет везде Орнеллу.

Питера увозит скорая, мальчик жив, но у него серьезные травмы. Орнелла заявляется к Саре в клинику. И взглядом начинает её душить. Конж успевает спасти Сару. Но девочке удается убежать от следователя и его офицеров. В последний раз, девочку видели на станции. И по сей день о ней никто не слышал. А может она где-то живет с нами по соседству.......