Мистические истории » Выдуманные истории » Орнелла_666: Возвращение

Орнелла_666: Возвращение

Категория: Выдуманные истории, Дата: 20-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

По всему зданию разносится женский крик. Дина обращается к Питеру:

- Ты слышал? Парень ей отвечает:

- Да мне кажется, что крик разносится из комнаты Кэти. Через минуту все ребята вбегают в комнату девушки и видят как их подруга прижалась к углу, и шептала:

- Я не дам тебе меня убить Орнелла. И после чего Кэти обращается к друзьям:

- Она среди нас?! Она вернулась. Мы все в опасности... Зря мы сюда приехали... После чего девушка теряет сознание...

Ребята все спускаются в гостиную... Дина начинает разговор:

- Друзья а вам не кажется, что после того момента как мы сюда приехали с нами стало происходить что то не объяснимое?! На что девушке ответила, Орти: - Дина выключи свою бурную фантазию. А что произошло с Кэти, это просто напросто виновата история о девочке Орнелле, которая её очень сильно напугала. Дина: - Кстати я видела фото этой девочки. Она мне так сильно кого-то напомнила. Питер только я не могу понять, зачем ты у меня его отобрал? Серж: - Да Питер покажи нам фото этой психопатки?! Питер: - Нет, ребята у меня не получится вам его показать, я его сразу же выкинул. И обще я поеду вам за едой вы видимо сильно проголодались? Тим с Сьюзи в один голос: - Да, мы очень сильно проголодались. Серж: - Хорошо Питер, как вернешься, мы вернемся к нашему разговору.

После чего Питер уезжает в город за продуктами.

Дина подходит к Орти и говорит: - Прости подруга, но я должна сказать ребятам, что Кэти права, что Орнелла среди нас?! Орти: - Я что-то не могу понять, о чем это ты подруга. Дина: - Да все ты понимаешь... Это ты Орнелла?! Орти: - Ты с ума сошла... И уходит к себе в комнату. Кэти приходит в себя, возле неё сидит Сьюзи. Кэти: - Что со мной произошло? Сьюзи: - Да ничего серьезного, подруга, ты просто была на пугана историей о девочке-психе... Кэти: Нет Сьюзи мы и, правда, все в опасности!?

Дина вбегает комнату и начинает говорит: - Серж мы срочно должны уехать?! На что ей её парень отвечает: - Да Орти и правда права тебе надо выключит свою фантазию. Я не могу понять, чего ты боишься?! На что Дина посмотрела, на своего парня враждебным взглядам и сказала: - Видимо ты поймешь только тогда когда уже будить поздно. И выходит из комнаты. Сьюзи входит в комнату и говорит Тиму: - Видимо Кэти и правда сошла с ума...

В это время к Кэти заходит Орти: - Как ты? Обращается девушка к Кэти. Но та начинает кричать. Кэти: - Я не дам тебе меня убить. У Орти начинают расширяться зрачки, на что она сказала: - Тогда заткнись навсегда. Усердно смотрев ей в глаза. Кэти начала биться головой об стену. Она билась пока её голова не начала быть похожей на бифштекс. Орти посмотрев на бездыханное тело Кэти. Сама себе пробормотала: - Вы сами виноваты только один дьявол знает, что я не хотела этого!!!

Дина обращается к Сержу: - Ты слышал мне кажется, что-то произошло в комнате Кэти?! Серж: Пошли да проверим, вдруг на твою подругу девочка псих напала?! Дина: - Ты как всегда не можешь обойтись без шуток...

Орти заходит в столовую и усердно смотрит на ножи. Она берет самый большой нож...

В это время Питер выезжает на своей развалине из магазина и на пути в него въезжает грузовик. Дина и Серж заходят в комнату Кэти, в этот момент к ним вбегает Сьюзи в поиске Тима. И начинает кричать, увидев изуродованное тело Кэти. Тим, идя по коридору, находит фото девочки. Очень сильно похожей на Орти в детстве. Обвернувшись, он увидел, что сзади него стоит Орти, а в руке у нее огромный нож. Тим: - Орти, ты чего решила меня напугать? На что девушка ответила: - Ошибочка, я решила тебя убить. И вонзила парню нож в горло.

- Всегда тебя недолюбливала, все меня мучил вопрос, как Сьюзи может встречаться с таким болваном?

Продолжение следует...