Мистические истории » Выдуманные истории » Письма онлайн в одну сторону

Письма онлайн в одну сторону

Категория: Выдуманные истории, Дата: 25-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Однажды вечером, когда я гамал с друзьями, пришло странное сообщение от незнакомца через Майл.ру агент. В сообщении говорилось о некоторых событиях и происшествиях с моим участием. В первый день переписки "произошло" знакомство со странным отправителем данных сообшений...

17. 07.10. День первый.

- Привет. Андрей. Меня не стоит бояться. Я скорее друг, нежели враг. На данный период времени я не могу назвать свое настоящее имя, так как оно относится к твоему непосредственному будущему. Думаю, если научить тебя распознавать будущее на уровне твоих нынешних размышлений, твоего подсознания и того, что с тобой творится, ты сможешь повлиять на будущие события и решения.

- Привет. Почему ты не можешь назваться? Почему именно я? - Ответа не последовало.

Прошла пара часов. Я призадумался о написанном...

Сначала я решил, что это шутка кого-то из моих друзей. Но когда я прочитал следующее сообщение, то, что произошло потом, меня шокировало. Данные события имели связь с определенными "заковырками" судьбы, которые я впоследствии научился контролировать и предвидеть.

18. 07.10 День второй.

- Я хочу помочь тебе, да и обязан. От моей помощи зависит судьба мира и качество жизни, сколько горя или счастья ты причинишь, сделав тот или иной выбор. Скорее всего, твои записи - новая "Книга судеб". То, что ты пишешь, либо происходит, либо случится в ближайшем будущем. Что-то же является описанием целых судеб новых жизней на земле. Будь осторожен, когда пишешь, скорее всего, скоро все это невозможно будет остановить. Даже то, что написано неточно или размывчато, под влиянием эмоций, предположений. Твое слово станет законом жизни в настоящем, изменит будущее. Возможно, никто не выживет, кроме нее. Только она неподвластна тебе.

Все, что он писал - чистая правда. Я пишу, а мои раздумья становятся явью. Как-то я описал события, которые еще только намечаются. Некоторым лучше не происходить. Но, чтобы проверить Его слова досконально - я решил рискнуть и посмотреть, что получится. Я написал, что мое счастье начнется 1 августа 2010 года...

Есть еще одно "но". Каждый вечер я обдумываю будущее, вспоминаю его слова и жду новых сообщений от незнакомца. После этих двух сообщений я стал время от времени видеть вещие сны. Они бывают просто смехотворными, но они помогают раскрыть мою сущность, сделать правильное решение. Иногда я впадаю в транс и начинаю видеть себя со стороны. Но почему-то я нахожусь в полной тишине. Слышны только звуки воды... И тогда я вижу будущее. Моя смерть принимает яркие очертания, если я раздумываю о совершении аморальных вещей, если пытаюсь выстроить ее будущее. Это служит намеком.

Прошла неделя.

25. 07..10.

- Если ты читаешь это сообщение, и не попал под негативную сторону своих видений, будь осторожен со своими эмоциями и чувствами. Не показывай их слишком часто, есть люди, которые рады воспользоваться твоими ошибками на эмоциональной почве тебе во зло. Начни, наконец, действовать. Будь сильным мира сего. Я - Никто, я - это часть тебя, часть Той... Я крупица всего сущего.... Будь осторожен в своих желаниях, и все будет хорошо..

Со временем я начал понимать свое предназначение. Я начал действовать. Но я боюсь своих желаний.... Один раз я уж доигрался в любовь, и это дало трещину в моем сознании, причинив сильную душевную боль, дающую знать о себе время от времени...