Страшный псих (конец)

Категория: Выдуманные истории, Дата: 4-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Неизвестно, кто кричал из подвала, но крик был душераздирающий, и тяжело было оставаться на месте после этого. Оставшиеся два соотрядовца не могли слушать этот ужасный визг, исходящий из подвала. Между командирами завязался спор, один хотел слинять отсюда и забыть об этом, как о страшном сне, у второго заиграло чувство героизма, и он уговорил пойти своего товарища с ним, при условии идти впереди.

Они шли очень долго к подвалу и оглядывали каждый угол, чтобы не попасться в ловушки психа. По мере приближения к подвалу крик был всё сильнее, и слушать его было мало того что не приятно, так еще и страшно. Вот настал момент истины, два товарища по несчастью, трясущихся, как рыба, которую выбросило волной на берег, и с ужасом в глазах приблизились к тому подвалу, из которого раздавался крик, дверь была без замка. Зайдя туда, они увидели светлый коридор и ни одной ловушки. Они дошли до первой комнаты, и то, что они увидели, ужаснуло их: на операционном столе лежал живой человек, у которого был распорот живот, и кишечник был перерезан ржавым гвоздем, который лежал рядом. Сослуживцы ужаснулись, но они решили быть сильными и продолжить свой обход. В каждой палате происходили подобные вещи, маньяк заставлял людей умирать в страшных муках. Такое происходило в каждой комнате. Они уже отказались обыскивать каждую комнату, как вдруг увидели свечение фонаря. Они приближались к комнате медленно, страх с каждым шагом увеличивался, сердце будто выпрыгивало из груди, но товарищи шли, несмотря на страх и психологическую боль. Наконец-то, они приблизились к комнате, из которой был виден свет фонаря, но это было подозрительно, ведь весь подвал был освещен, а та, последняя, комната была темна. Отряд, точнее, то, что от него осталось, вошёл в комнату и увидел гору трупов, а рядом - стол с пересортированными внутренностями, а фонарь болтался на тонкой нити. Число трупов нельзя было пересчитать, но их было очень много. Как маньяк смог убить столько людей, остается его страшной тайной. Товарищи уже хотели уходить, они развернулись и вышли из комнаты, но тут один из выживших услышал шорох и повернул голову назад, он сказал другу, что что-то услышал, но тот ему сказал:

- Идем быстрее отсюда!

Тут оглянувшийся шепотом сказал:

- Он стоит за тобой.

Но было поздно - маньяк пробил голову товарищу пожарным топором. Последний выживший от ужаса выстрелил по психу всю обойму и со слезами и ужасом на глазах рванул, что было сил к выходу. Он бежал так быстро и от невнимательности попал в ржавый капкан, после чего не мог бежать. Он полз так усердно и быстро, что за две минуты был у выхода.

Вот всё закончилось, выживший был награжден, но ему пришлось ампутировать ногу. Маньяк был сожжен, он не заслуживал быть похороненным на кладбище. Психиатрическая больница была закрыта навсегда, и жители обходили это место стороной. Отныне этот день люди вспоминают со слезами на глазах.

Конец.