Мистические истории » Выдуманные истории » Школа, худшее место. Часть 1

Школа, худшее место. Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 24-02-2013, 00:00, Просмотры: 0

Я школьник по имени Дима и мне 14 лет, учусь в 9 классе и уже собираюсь идти домой, как я увидел своего одноклассника. Он странный человек, у него нет друзей, всегда очень тихий, ни с кем не дерется и даже учителя его редко когда замечают. Я решил с ним познакомиться и когда я к нему подошел, он стал убегать. Вот мы выбежали из школы, и на встречу к нам идет завуч. Он пробежал прямо мимо него и будто не заметил, а я его старался обойти десятой дорогой, но он сказал вернуться в класс.

После долгого разговора с директором он наконец-то отпустил меня. Было уже примерно 16.00 и когда я пришел домой, предки и сестра были дома. Я сделал уроки и стал смотреть фильм, но мысль про этого парня не дала мне сосредоточиться на фильме.

19.47

Фильм я посмотрел. Так и не понял я о чем же сам фильм.

Кстати, забыл сказать ранее, что парень, о котором идет речь, был красавцем и весь класс любил только его, но он не обращал на них внимания.

20.13

Я поужинал и залез в Интернет всеми ногами и руками. Почитав немного историй на 4stor.ru, я решил найти что-то про так сказать [незаметных людей], и как же вы думали? Я ничего не нашел.

21.24

Я вспомнил, что можно же как то связаться с этим мальчиком и стал обзванивать друзей.

Никто не знает об этом парне ни малейшей детали, а некоторые мальчики даже сначала не поняли, о ком я говорю, мол, его в классе нет, но вскоре вспомнили.

Я проснулся и стал собираться в школу, когда я зашел в класс, этот мальчик уже сидел там, хотя в классе еще никого не было. Учитель сказал мне, что его звали Ярик, я подошел к нему и начался диалог:

- Привет.

- Привет, почему ты вчера за мной гнался?

- Я за тобой? Но это ты от меня бежал!

- Да, но ведь зачем ты ко мне тогда подошел? Со мной так редко кто-то общается и для меня это как-то непривычно...

- Странный ты тип.

Ярик стал тяжело дышать и он потерял сознание просто на месте. Я ничего не делал, мы общались и вдруг это случилось.

Его забрала "скорая", и меня с родителями вызвали в милицию и отвели на допрос.