НЛО

Категория: Уфология, Дата: 1-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Dasha Skalkina

Я училась в пятом классе, когда к нам на урок ИЗО вместо учительницы пришла школьная завуч. Она объявила тему: ,, Космос ». Пока мы рисовали, она рассказывала нам о космических ракетах, звездах и т. д. Постепенно разговор дошел до пришельцев. И вот тогда весь наш класс услышал такую историю ( дальше пишу от ее имени).

Раньше я работала в нашей школе учительницей русского языка. Однажды, примерно в 12 часов дня, я вышла из школы, чтобы перекусить в близжайшем кафе. На улице много людей: у всех обед. Вдруг вижу: машины на дороге остановились, а все люди смотрят в небо. Когда и я посмотрела туда, не поверила своим глазам! По небу плыл объект вытянутой овальной формы! Спустя некоторое время он завис, и от него отделилось несколько похожих фигур, только меньше. Объект растворился в воздухе.

Возвращаясь в класс, я поняла, что зрение мое стало ухудшаться. А уже через несколько минут я не могла разглядеть, что пишет на доске ученик. После уроков я кое как дошла до больницы. Доктор сказал, что сегодня с этой же проблемой к нему обращалось множество людей, и все рассказывали, что видели неопознанный объект овальной формы. Помехи со зрением вскоре прошли.

Через несколько дней я обнаружила у себя необыкновенные способности: я могла лечить руками и притягивать к себе металлические предметы. Правда, со временем дар исчез.

Вот такую историю рассказала нам завуч. Конечно, услышав такое от другого человека, я бы не поверила, но наша завуч — женщина не молодая, серьезная, да и к чему ей рассказывать детям чепуху?!