Мистические истории » Выдуманные истории » Озеро на болоте. Часть 1

Озеро на болоте. Часть 1

Категория: Выдуманные истории, Дата: 27-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Был теплый майский вечер. Пятеро друзей сидели на скамье на окраине города. На обрез друг другу они рассказывали каждый о своем: Степаныч пытался обсудить с Игорем просмотренный накануне ужастик, у Сани с Леней постоянной темой были автомобили, что они в данный момент и обсуждали. Внезапно всех, молчавший до этого, Женя прервал с предложением съездить в ближайшие дни куда-нибудь. У парней было много общего и больше всего они любили хороший отдых на природе.

- Можем поехать на Пашу – предложил Саня. Тут Женя снова взял инициативу в свои руки и предложил всем поехать на безымянное озеро в лесу, которое на карте-то и не существовало. С загоревшимися в глазах азартом, в разговор вступил Леня "Почему нет? Озеро глухое, чистое, не многие знают о его существовании…". С ним все были согласны. И уже через несколько дней потраченных на подготовку, ребята были готовы.

Озеро было со всех сторон окружено болотом, поэтому было решено взять с собой мото вездеходы. Утром парни погрузили снаряжение в пассажирскую газель отца Степаныча.

До места стоянки было расстояние в 73 км, но это пролетело не заметно за обсуждением предстоящего отдыха. На маленькой полянке было место только для одной машины, куда еле поместилась газель.