Мистические истории » Выдуманные истории » Я был не готов... Часть 3

Я был не готов... Часть 3

Категория: Выдуманные истории, Дата: 20-05-2013, 00:00, Просмотры: 0

Сразу предупреждаю: скринов больше не будет. Все их после скрина с «шариком» я складывал в системную папку.

Проснувшись и обнаружив отсутствие электричества, я, поворчав, сел читать. Ибо свободного времени — куча! Но вскоре я заметил, что вовсе не вдумываюсь в текст. Мои мысли были заняты той странной флэш-игрой.

Как только ток врубили, я быстро включил компьютер и сел за игру...

Дальше я поведу дневниковый тип описания.

04.06.2012.

Игра изменилась. Теперь это — простенькая гонка. Текстуры улучшились. В конце опять непонятная картинка.

05.06.2012.

Графика становится все лучше. Теперь игра по своей сути напоминает первые GTA. На картинке не убавились шумы, но появился задний фон. И она что-то мне напоминает...

07.06.2012.

Игра становится похожей на "Heroes of Might & Magic V" — причем не только по сути, но и по графике. Она лишь чуть похуже. Чертов рисунок выскочил так неожиданно, что я чуть не упал.

08.06.2012.

Этот день опишу подробно. Сев за компьютер, я опять включил флэш-игру. Ее изменение меня уже не удивило. Она напоминала снова GTA — но уже, скорее, SA. Графика была примерно такой же.

Там было три миссии, и последняя из них — убить какого-то парня с именем Еflasher. После заключительного ролика главный герой крупным планом выстрелил парню в голову.

Экран окрасился в нездоровый красноватый цвет и был показан... видеоролик. Какой-то человек с простреленной головой заваливался на землю, и кровь из головы лилась уже тонкой струйкой.

После этого, без всяких переходов, опять выскочила картинка. Она была уже хорошо прорисована и с фоном, но шумы мешали разобрать ее нормально.

Потом раздался хруст, и flash player выключился.

Экран монитора так и остался красноватым. После вновь мигнувшего сообщения компьютер выключился.