Мистические истории » Выдуманные истории » Твой убийца уже онлайн. Часть 3. Всё только начинается

Твой убийца уже онлайн. Часть 3. Всё только начинается

Категория: Выдуманные истории, Дата: 2-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Денис спускался по лестнице, всё время оглядываясь назад. Вокруг не было ни одного человека. Вдруг на лестницу откуда-то со второго этажа вбежала женщина лет 30 в чёрной шляпе и бежевом пальто. Она сбила с ног Дениса, причём сама она тоже упала. Денис лежал на ступеньках, на его спине лежала эта женщина.

- Чёрт возьми, что же сегодня за день, – простонал Денис.

- Извините меня, пожалуйста… Я слишком спешу. Ой, я забыла кое-что, – сказала эта женщина.

Она встала и направилась обратно. Денис поднялся с лестницы, отряхнул джинсы и начал спускаться вниз по лестнице, как вдруг сзади почувствовал удар по голове чем-то тяжёлым. Он потерял сознание и упал на лестницу. Позади него стояла эта женщина, держа в руках стопку книг и злорадно улыбаясь. Она засунула книги в свою сумку и спустилась вниз по лестнице поближе к двери, ведущей на первый этаж. Она закрыла дверь и повернула ключ в замочной скважине. Затем поднялась на лестницу, взяла Дениса за руки и принялась тащить его. Затем она тащила его по полу куда-то под лестницу. В том месте находилось помещение, использующееся под склад. Она достала из кармана ключ, вставила в замочную скважину и открыла дверь. Внутри было полно всяких коробок. Она затащила Дениса в это помещение и забросала его коробками. Всё это время она злорадно улыбалась. Она закрыла это помещение, подошла к двери, которая ведёт на первый этаж, открыла её и вышла.

В то же время Катя сидела у себя дома на диване с бокалом горячего кофе и смотрела телевизор. По телевизору передавали про жертв убийцы. Рядом лежал её мобильный телефон с открытой её страницей в «ВКонтакте». Её телефон начал «пиликать», почему она поняла, что ей пришло сообщение. Она отхлебнула кофе из стакана и поставила его возле себя, взяла телефон и открыла сообщение. Сообщение было от неизвестного пользователя с ником «Люцифер». Текст был следующего содержания:

«Здравствуй, Катенька. Давай, я сегодня зайду к тебе… Мы поедим селёдочку, запивая молоком».

Катя набрала сообщение и отправила:

«Отвянь, шутник!»

От него снова пришло сообщение:

«Ты что, даже не хочешь перекусить перед своей смертью? Ты разве не слышала, что надо умирать красиво? Так что не забудь накраситься перед смертью, я хочу видеть свою жертву во всей её красоте!»

Катя закричала и бросила телефон об стену. Она слышала, как звенели осколки от его экрана. Она резко подскочила, задев ногой стакан с кофе. Кофе пролился на пол, а Катя даже не заметила этого. Она стояла молча, всё время смотря на свой телефон, валявшийся на полу у стены. Она подошла к окну и закрыла жалюзи дрожащей рукой. Она закрыла жалюзи во всех комнатах и вернулась обратно. Она снова встала посреди комнаты и стала смотреть на телефон, не отводя взгляд ни на секунду. Вдруг телефон «запиликал». Катя дрожащими шагами подошла к нему, нагнулась и дрожащей рукой подняла телефон с пола. На пол посыпались осколки экрана. Хоть экран и был разбит, всё-таки виднелась часть сообщения от «Люцифера»:

«...шай, всё только начинается дл…».

Катя закричала и снова бросила телефон об стену…