Мистические истории » Выдуманные истории » Я люблю девушку в моей голове

Я люблю девушку в моей голове

Категория: Выдуманные истории, Дата: 8-07-2013, 00:00, Просмотры: 0

Меня зовут Максим, я студент мед. института. Первый раз я увидел ее во сне, когда мне было 17 лет, она подошла ко мне и сказала, что я ей нравлюсь, взяла меня за руку и пообещала никогда не отпускать. С тех пор я вижу ее везде, в отражениях, в тенях, в каждой встречной девушке, я не могу забыть ее. Мне кажется, я шизофреник, возможно у меня что-то с головой, но, черт подери, я люблю ее, сам не знаю, почему, я никогда не испытывал таких чувств. Я даже не могу описать ее, высокая, такая загадочная брюнетка, она как ангел божий, и я чувствую, ее тянет ко мне как и меня к ней. Один раз я даже смог поцеловать ее, я проснулся, открыл глаза, и ее фигура как будто висела надо мной, мои губы потянулись к ней, и я поцеловал ее. Я все бы отдал, чтоб обнять ее, поцеловать еще раз, вдохнуть запах ее духов, но это не может стать реальностью.

У нас на факультете появилась девочка Оля, довольно-таки приятной внешности, и я вижу, что нравлюсь ей, она старается садиться ближе ко мне, предлагает помощь, даже один раз пригласила в кафе, но я отморозился, сказав, что нужно помочь матери по дому, а сам пришел домой и лег спать, чтоб еще раз увидеть ту, которой даже не существует, но она заставляет мое сердце биться как будто дикий зверь, которого закрыли в клетке. Оля все старалась проникнуть в мой мир, понять меня, один раз я даже пришел домой, а она сидит, общается с моей мамой. "Какая наглость." - подумал я, но даже не подал виду.

Со временем я стал воспринимать Олю как хорошего друга, но не больше, ведь мое сердце уже было занято ей, девушкой-призраком, которого вижу только я. И знаете, я даже решился рассказать Оле о ней, она сначала подумала, что это шутка, но потом предложила мне сходить к врачу, но я лишь твердил: "Любовь - это не болезнь". Во сне ко мне опять приходила она, любовь всего моего сердца, сказала, что знает способ как нам быть вечно вместе, что я смогу обнять ее и поцеловать. Способ был не из простых, я должен был провести какой-то ритуал, а после чего покончить жизнь самоубийством, да и не просто, я должен был проткнуть свое сердце. Конечно, это полный бред, скажете вы, но любили вы когда-то, на что вы бы пошли ради любви? А любил ли я? Почему-то я даже не сомневался, я твердо решил, что найду покой со своей любимой, оставил записку, в которой описал и девушку, и все, что она мне сказала.

Следуя ее установке, я ушел в лес, захватив все нужные вещи для ритуала, я начертил круг и звезду в нем, после пролил на себя воду и преподнес нож к сердцу, надавил, и по моей груди потекла кровь. К моему удивлению, когда я очнулся, я увидел девушку, прекрасную как первый снег на весне, как радуга, я не сразу смог собрать свои мысли, а как смог, понял, что свет, который казался мне небесным, был свет моей палаты, а девушка эта - Оля. Любовь к той, что манила меня все эти годы, куда-то пропала, я больше не чувствовал ее присутствия, не чувствовал любви к ней. Теперь все мое сердце заполонила только Оля. Когда я смог прийти в формально нормальное состояние, Оля рассказала мне, что прочитала мою записку и сразу побежала ко мне, нашла меня уже лежащим в луже крови. Врачи сказали, что до сердца нож не дошел, я потерял сознание раньше, но если бы не Оля, я б умер от потери крови.

Все закончилось довольно-таки хорошо, правда, меня списали на пару недель псих.больницы в легком режиме, но я больше ее не вижу и чувствую, что у нас все будет хорошо. Оля приходит ко мне каждый день, мы много говорим, я чувствую, что люблю ее и не хочу ждать завтра, хочу сделать ей предложение.