Она забрала его

Категория: Выдуманные истории, Дата: 8-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история скорее не страшная, а трагичная и трогательная. Начнём по порядку. Итак.

Всё началось утром обычного дня, когда девушка проснулась от SMS сообщения на телефон, думая, что оно от любимого, она сразу "залезла" в телефон. И правда, оно было от него, от родной души, девушка улыбнулась, SMS она пока не смотрела и лишь думала о нём. Наконец, открыв сообщение, она прочитала: "Милая, нам надо расстаться, прости, но я встретил другую и люблю её". У девушки на глазах появились слёзы.

Она плакала, прочитывая ещё раз SMS, и старалась понять, за что он бросил её этим днём. Посмотрев в окно, она увидела дождь, почти ливень, и твёрдо решила поехать к нему и спросить лично, за что?! И вот, она стала одеваться, слёзы всё текли по её лицу, она не могла понять, почему он так поступил с ней, почему... Собрав свои вещи, она села за руль. Ливень, он мешал ехать.

Она завела мотор, поехала. Из-за слёз было трудно ехать, дорогу было плохо видно, но она держалась на своём и твёрдо решила для себя ехать. Она плохо видела дорогу, машины сигналили ей, ей было наплевать на них, главное - ехать к нему, она стала терять управление.

Вдруг она услышала сигнал сообщения на телефон, стараясь взять его, она отпустила руль, машина попала впросак. Вдруг девушка почувствовала боль, она не могла управлять телом, как прежде, и теперь она перестала чувствовать боль, всё.

Она вышла из машины, но никто не видел её, все кинулись к развалине, оказывается, машина врезалась в столб. Она стояла и думала, почему потерпевшей не оказывают помощь. Но потом она очень испугалась, увидев себя на носилках. Подошёл врач и, ощупав тело, сказал: "Мертва, везите в морг". Девушка провела рукой по своему телу, она была прозрачной, как туман, только сейчас она поняла, что она лишь призрак в этом мире.

- Тут телефон! - сказал следователь. - Он чудом остался целым! Тут SMS: "Милая, с Первым Апреля тебя! Я сейчас приеду, жди, целую и люблю".

Девушка снова стояла вся в слезах, но не ощущала их на своих щеках, она присела и думала, лишь думала. Тут и он прибежал, тот самый любимый ей человек. Он стал целовать её тело, думая, что она очнётся ото сна, но она стояла рядом с ним в тот момент, только он не видел её, но она рядом, тут. Она плакала, плакала и мотала головой, он лишь произнёс:

- Как жаль, что я больше не увижу твою улыбку... Помни, я люблю тебя вечно.

- Увидишь, - сказала она и удалилась в тумане.

Ночью он услышал шаги в своей комнате и вышел посмотреть что и как, он никого не видел, но она уже стояла за его спиной. Он обернулся и увидел её, она улыбнулась, он лишь протёр глаза, думая, что это сон, и внушал это себе всё время. Но она улыбнулась, думая забрать его с собой. Она так и сделала...

Наутро его тело нашла мать. Врачи сказали, что он не смог перенести потерю любимой. Сильно плакала мать, несколько ночей не спала, но он смотрел на неё с облаков и шептал, что всё хорошо, всё прекрасно...

Говорят, что эту девушку можно увидеть, но находясь только в том состоянии, в котором была она за рулём...