Вирус

Категория: Выдуманные истории, Дата: 10-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Однажды один человек задолжал денег известной на весь Крымск мафии. Главарь был немного любителем поиграть с должниками. Он давал им револьвер, где только три ячейки были не заряжены. Давал им шанс попытать счастья в "Русской рулетке".

Найти должника поручили Кириллу. Благодаря связям он нашел его буквально за пять часов. Ворвался в квартиру, избил должника и потащил его к машине. Никто не пытался помочь, все знали, что будет, если помешать мафии. Кирилл завязал ему глаза черной повязкой, чтобы он не увидел, куда его везут, посадил его в машину и отвез в здание, которое находилось рядом с городской больницей. Это было пятиэтажное, старое здание, выбитые подростками окна, графити на стенах. Должника он повел на второй этаж, там завел в комнату, посадил на стул, снял повязку, встал напротив него и сказал:

- Ты знаешь, кто, ты знаешь зачем и почему ты здесь. На столе лежит револьвер и три патрона, твоя задача зарядить их в любом порядке, раскрутить барабан и выстрелить себе в голову. Повезет - останешься жив. А если нет... Нужно не забывать, друг мой, что долги нужно возвращать.

Должник, дрожа, стал заряжать револьвер. На его лице выступил пот, даже немного прослезился. От страха он роняет патроны на пол, снова пытается зарядить. За стеной глухо слышится, что в мегафон что-то говорят о вирусе, а как действует он, Кирилл так и не услышал. Кирилл подошел к стене, приставил ухо и стал слушать, но его прервал звук выстрела. Он увидел окровавленное тело с дырой в голове, а кровь ручьем текла на пол.

- Этому сегодня не повезло, - сказал Кирилл про себя.

С трудом Кирилл вытащил револьвер из руки, положил в кобуру и принялся убирать тело в больницу, где его ждал связной, который отправит труп в морг. Вздохнув, Кирилл берет труп за рубашку, но внезапно голова трупа медленно поворачивается в его сторону, открывает свои белые глаза, кидается на него и валит на пол. Кирилл подставляет руку, и труп вонзает свои зубы в нее. Мафиози кричит от боли и тянет вторую руку к кобуре с револьвером. Вынув пистолет, он нажимает на курок, пока тело не падает камнем на него. Весь его смокинг забрызгало кровью, рукав был порван, и из руки лилась кровь. Он снял пиджак и обмотал им рану. Кирилл был шокирован происходящим, еще никогда на него не бросались трупы.

На улице творился хаос, из больнице выбегали люди, а за ними еле волокли ноги трупы. То, что они трупы, можно было понять по желтой коже, походке, безмолвному выражению лица, да и как еще можно было понять? Кирилл, не раздумывая, бросился к машине, дрожащими руками искал ключи в карманах, оказывается, они были в пиджаке. Сзади себя он услышал какое-то бормотание - там стояли двое, и вряд ли они были живыми людьми. Они стояли в трех метрах от него, все в крови, у одного нож в плече, другой жадно ел чью-то оторванную руку. Нужно было что-то делать, и быстро. Он решается разбить стекло ногой, нога пробивает его, и Кирилл открывает себе дверь. Он пытался соединить контакты, чтобы завести машину, но не получалось. Трупы осадили машину, ломились в окна. Несмотря на рану, Кирилл снимает пиджак, чтобы достать ключи. И вот машина заработала, и Кирилл вырвался из этой толпы.

Первым делом он решил поехать к своему главному, дабы узнать, что случилось. По улицам бегут люди, кого-то валят толпой трупы и... им уже не помочь. В глазах у Кирилла стало мутно, он почти не видел дороги, тело становилось ватным, и его кидало в сон. Не справившись с управлением, он врезался в столб и потерял сознание.

Он очнулся в своей машине ночью, из головы текла кровь, но он не чувствовал боли, и это был уже совсем не Кирилл...