Мистические истории » Криптозоология » Нападение Чупакабры

Нападение Чупакабры

Категория: Криптозоология, Дата: 31-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Мой дядя, Юра его звать, рассказал мне историю, что с его сыном случилась.

Живет он (сын дяди, как зовут его - не помню просто) в Подмосковье, в своем собственном доме, а была у него "мини кроличья ферма", как он называл своих кроликов, которых у него штук 18. И вот, со временем, у него кролики пропадать стали, пропало за неделю 4 кролика, но все свалили на лис или волков (так как там лес недалеко). Ну вот сын дяди и сделал новые клетки: прутья толстые, см. 2-3 толщиной, обделал клетку дубом, и.т.д.

Наутро, дня через 2 после "реконструкции", он (сын) был в шоке от увиденного... а картина такова: прутья были раздвинуты! (выгнуты так, что туда небольшому животному пролезть можно), все кролики до единого мертвы, а именно тушки лежат, но, позже выяснилось, что ни в одном из кроликов почти нет ни капли крови... в шеях были два отверстия от зубов. Померив отверстия, выяснилось, что туда влезает 3 спички. Вокруг были не то волчьи, не то кошачьи следы. Около забора было дерево, корни которого уходили под забор, а с внешней стороны забора был подкоп, но из-за корней у "убийцы" ничего не вышло, он отломал одну доску забора (звучит странно, но это так).

Вызывали даже профессиональных охотников, ставили различные ловушки, но бесполезно, ЭТО всегда избегало все "напасти". Вот такая история у нас случилась.