Мистические истории » Лагерные байки » В лагере Строитель...

В лагере Строитель...

Категория: Лагерные байки, Дата: 9-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

У нас в лагере был один мальчик-его звали Егор. Он всё куда-то уходил от нашего отряда с портфелем. В портфель он клал лимонад, и всякое необходимое ему. Мы однажды с девчонками решили за ним проследить. Мы за ним бежим и видим, что он подходит к дереву, которое находилось не далеко от отряда. Мы стали за ним наблюдать. Видим, что на том дереве какой-то чёрный сундук. Видим: он положил портфель и стал бежать к тому дереву, за которым мы стояли. Мы побежали за дерево ближе, смотрим, а он отвернулся, и мы отвернулись. Через некоторое время мы слышим шуршание, оглянулись, Егор берёт обратно портфель, а он пустой. Потом он пошёл в сторону отряда и мы успели убежать, чтобы он нас не заметил.

После ужина мальчики звали нас вызывать Пиковую Даму. Мы все переглядывались и подумали, что это глупости. Там был и Егор. У моей подруги была мамина губная помада. Мы нарисовали лестницу, дверь, на двери знак пик и точку на первой ступеньке. Мы сказали 3 раза :"Пиковая Дама, приди!" Мы стали ждать. Подождали 5 минут, все начали сбегаться из других палат. Через 10 минут мы все разошлись, потому что никто не пришёл.

Утром мы слышим крик из соседней палаты. Было где-то 5 часов утра. Мы в пижамах вошли в палату. На кровати лежал Егор ( то есть тело ), без головы. Мы все стали орать и пришли вожатые, тоже в пижамах. Егора отвезли в морг, а мы остались в лагере ждать родителей. Вдруг нам захотелось ещё раз зайти в ту палатку. Там сидели мальчишки на одной кровати и дрожали. Мы спросили: "Что случилось?". Они сказали, что под кроватью валяется голова Егора. Мы испугались и решили позвать уборщицу, чтобы она всё убрала. Мы рассказали ей эту историю и она достала голову и бросила её на пол. Мы в шоке все выбежали. Что-то было в этой уборщице. Через час приехали родители и забрали нас. Потом этот лагерь закрылся на 5 месяцев.