Монстр полнолуния

Категория: Лагерные байки, Дата: 4-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Был на свете один лагерь под названием Лунный. Ходят слухи, что в каждое полнолуние в этом лагере происходят странные вещи. В основном пропадают дети и вожатые, но всегда находят 1 труп, из которого высосана вся кровь, и его глаза, как тьма - черные.

И вот однажды Группа детей отправилась в поход без вожатого, потому что они считали этот лагерь концлагерем, сначала они собирались развести костер, но для этого им понадобился хворост, и пара ребят отправились за ним (в группе было 5 детей, 2 девочки и 3 мальчика). Еще двое (мальчик и девочка) отправились разведывать местность. А оставшаяся девочка сторожила их место для ночевки. После того как мальчики с хворостом вернулись, девочки уже не было, осмотрев территорию, они обнаружили ее труп, подвешенный на дереве, из которого была высосана вся кровь, глаза девочки были черные...

Испугавшись, они побежали обратно в лагерь, но одного из мальчика что-то схватило за ногу и утащило в кусты, затем оттуда доносился хруст костей, и его жалобные крики.

У второго мальчика случился разрыв сердца, и он умер на месте.

Двух детей, которые ушли осмотреть местность, так и не нашли, но, говорят, они заблудились в лесу, и они тоже стали жертвой монстра.