Мистические истории » Лагерные байки » Секреты третей палаты...

Секреты третей палаты...

Категория: Лагерные байки, Дата: 30-09-2010, 00:00, Просмотры: 0

Был объявлен отбой мы с девочками уже лежали в постелях, но в коридоре был хаос: все кричали, визжали, бегали. Что такое? подумала я, ведь уже отбой. Я решила выйти и посмотреть в коридор дети носились и кричали ПРИВЕДЕНИЕ, ПРИВЕДЕНИЕ !!! Вожатые кричали, заставляя всех зайти в палаты. Из палаты девочек доносился плач. Я зашла к ним. Плакала Таня. Как я поняла, произошло вот что: Таня пошла и выключила свет, он включился снова, потом она опять его выключила, он опять включился. Хотя выключатель работал исправно. Потом у них видимо двери шкафа открылись ( ну в это я не очень поверила, хотя хз может действительно открылись). Девочка из их палаты рассказала такую историю:

Раньше в этом корпусе в палате 3 стояло 3 кровати и жило естественно 3 девочки. Было 3 часа ночи. Одна девочка крепко накрепко спала, вторая пошла в туалет, а третья все не как не могла заснуть. И вот в окно кто-то постучал. Девочка которая не спала, встала раздвинула шторы и увидела человека в черном дождевом плаще и черной маске. В руках у него был топор. Он разбил стекло. И начал швырять девочку по стенам... Она умерла. Убив ее, он нарисовал на шкафу цифру 3 ее кровью и ушел...

Мы пришли в эту палату на следующий день, ОКНО БЫЛО ВСТАВЛЕНО, значит, раньше оно было разбито. Кровати по прежнему стояло 3 а на шкафу БЫЛА КРАСНАЯ 3. Нам было мало лет, я лично испугалась, 3 мне кажется ,краской нарисована, но зачем??? в середине смены в ту палату поставили четвертую кровать и все странности прекратились. В общем, что случилось со мной - это правда, я ручаюсь.

А вот про девочку не знаю, может это просто совпадения...