Мистические истории » Легенды » Квартира на окраине

Квартира на окраине

Категория: Легенды, Дата: 17-06-2010, 00:00, Просмотры: 0

Недавно услышала историю о «нехорошей» квартире, которая, оказывается, уже превратилась в настоящую городскую легенду…

На окраине города, где я живу, в одном из «спальных» районов стоит обычный девятиэтажный дом. Именно здесь и находится квартира, о которой в народе давно уже ходит дурная слава. Здесь одно за другим происходят события, уносящие жизни людей или калечащие их судьбы. Что это, страшные совпадения или аномалия - судить не берусь! Но все же, хочу рассказать об этой странной квартире…

Однажды в ней произошло страшное событие: женщина попыталась убить свою родную дочь. Не знаю точно, что произошло и каковы были причины такого ужасного поступка (ибо прошли годы и теперь есть масса самых разных версий случившегося!), но после того, как мать решила, что ребенок умер, она сама свела счеты с жизнью.

Девочка выжила. Но, став взрослой, встала на «скользкую» дорожку, и год назад вместе с дружками совершила убийство своей престарелой соседки….

После ареста хозяйки в квартире поселилась ее знакомая. Но вскоре вновь произошла трагедия. Не прошло и нескольких месяцев, как эта совсем еще молодая девушка выбросилась из окна той самой квартиры. Причины ее самоубийства так и не были установлены…

Следующими жильцами оказалась молодая семья с маленькими детьми. И буквально на днях город потрясла страшная новость - из окна седьмого этажа выпала, разбившись насмерть, 1,5-годовалая девочка. Это было окно все той же злосчастной квартиры. Как выяснилось, мать, уложив дочку спать, сама прилегла отдохнуть. Пока женщина спала, ребенок вылез из кроватки и по коробкам, стоявшим около окна, забрался на подоконник. Окно, к сожалению, оказалось открыто…

В общем, жители нашего города уже вовсю величают описанную мною квартирку «нехорошей». Сложно сказать, хозяевам не везет с квартирой, или наоборот, квартире с хозяевами, но такая череда жутких событий не может не наводить на мысли!