Орущая голова

Категория: Легенды, Дата: 29-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Жил он тогда в деревне , но больше и не живёт.

Саша пошёл в лес и заблудился, он долго бродил, пока не стемнело. Он понял, что заблудился и не знал дороги домой. Он увидел старый и страшный дом , но он подумал, что этот дом заброшенный и решил в нём переночевать . Он зашёл в дом и видит такую картину: на стуле сидит бабушка в рваной одежде и смотрит в стенку.

Он сказал:- извините, я думал дом заброшенный. Раз он не заброшенный, то можно, пожалуйста, переночевать тут. В ответ молчание . Он спросил ещё раз , и там такое же молчание . Он подошёл к ней, дотронулся до плеча, немного подёргал и неожиданно с тела бабушки падает голова. Саша испугался и даже потерял сознание.

Когда Саша очнулся, он увидел, что головы и тела нет. Он так же испугался и побежал из этого дома, но не успел он и на 3 метра убежать, как он оглянулся и увидел, что дома больше нет. Он подбежал туда и увидел большой камень, на котором коряво начиркано: "Зря вы сюда пришли, на вас теперь проклятие". Сначала Саша не поверил, но потом он шёл домой и у него начали отваливаться ногти, позже и пальцы, потом стала слезать кожа. Саша испугался не на шутку и начал орать. Его услышали охотники и прибежали на крик. Они увидели страшную картину: мальчик разваливался на куски и в конце от него осталась только голова. Эта голова хоть и без тела всё время орала, и охотники не знали что делать. Они подумали и похоронили голову и куски тела на глубину примерно от 4 до 6 метров . Теперь, если наступить на эту могилу, вы обретёте такое же проклятие. Говорить где это, не буду, но что известно-это что рядом с этим местом в 10 часов утра до 11 можно услышать крик этого мальчика.