Мистические истории » Страшилки » Убийца в аквариуме

Убийца в аквариуме

Категория: Страшилки, Дата: 2-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

И наш главный герой - мальчик Саша. Как-то раз к нему приехала его тетя (Люда) и привезла подарки ему и его сестре. Сестре подарили очень красивую куклу, а Саше - рыбку в аквариуме. Но чем-то она ему не понравилась... Как-будто он её испугался. Ночь, он всё никак не может уснуть из-за того, что эта рыбка буквально не отрывает от него взгляда! Он накрыл аквариум майкой, чтобы её не видеть. Проснулся время 1:52, смотрит на рыбку, а майка на полу лежит! И такое ощущение? что рыбка с ящиком как-будто приближается к нему! Посмотрел на аквариум, а там кровью написано "Смерть". Саша закричал, прибежала мама и спросила: "Что случилось!?" Саша ответил:

- Моя рыбка хочет меня убить!

Мама ему не поверила, успокоила его и пошла спать... Он снова проснулся, посмотрел на часы, время 2:25, смотрит, а рыбка всё от него глаз не отводит. Саша посмотрел в окно, которое выходило во двор а во дворе труп! Саша не испугался и сказал: "Тебе это с рук не сойдет!" И на аквариуме снова кто-то пишет кровью "Ты следующий". Саша уснул. На утро они увидели, что во дворе снова труп, но это труп его тети! Он выбежал из комнаты и позвал родителей и сестру во двор, они очень испугались. Саша побежал наверх и выбросил из окна аквариум. На следующий день они уехали в другой дом. А прежний сожгли, поскольку такое случалось давно. Следующим утром Саша шел в школу мимо сожженного дома, и видит, что во дворе опять лежит труп, а рядом стоит аквариум с той же рыбкой! Саша после школы пошел в зоомагазин (который был в их городе один, из-за того что город маленький), прибежал и спросил: "У вас рыбку в аквариуме 5 апреля покупали?!" Продавец очень испугался и сказал: "Да.." Саша что-то заподозрил и сказал: "Вы ведь знаете, что эта рыбка-убийца!?" Продавец сказал: "Да,- и добавил,- что эта рыбка проклятая и кто станет её хозяином того она и убьёт" Саша всё рассказал ему. Продавец сказал, что Саша будет следующим. Тетю люду похоронили. И через несколько лет Саша тоже умер.

P.S.

Эта первая страшилка, не судите строго, мне ведь всего 11 :)

И многие заметили что это не много сходит с серией южного парка), но эта серия меня и вдохновила, но в этой серии было не совсем так)