Мистические истории » Легенды » Женщина в белом

Женщина в белом

Категория: Легенды, Дата: 31-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю мне рассказала подруга.

Женщина в белом.

В Америке, в каком-то штате стоит дом. Хозяева уже давно его покинули, дом износился, но всё ещё стоит. Никто его не покупает и не сносит. Люди стараются не приближаться к нему. А всё из-за странных событий, связанных с этим местом.

Когда-то давно в этом доме, по этому адресу жила семья. Обычная американская семья: муж, жена и двое детей. Но однажды отец семейства совершил самоубийство. Супруга мужчины начала сходить с ума. Женщина постоянно плакала. Через неделю после похорон мужа мать отправилась на прогулку с детьми в парк, к озеру. Она была в чистом белом платье. Так случилось, что малыши утонули. Их мать была в раздумьях и не заметила, как ребятки пошли ко дну. Мать детей решила, что это её вина, перенесла тела своих детишек в подвал дома и повесилась в этом же подвале. Это было лето, какой-то день июня или июля.

Ровно через год на соседней трассе была впервые встречена женщина в белом и после этого события повторялись из года в год каждый день в июне-июле. Пострадавшими были только мужчины, вернее погибшими. Некая женщина в белом каждый год в ночь один день в июне-июле останавливает машину. Водитель всегда один и всегда мужчина. Плачет. Соблазняет бедолагу, после чего мужчины предлагают женщине отправиться к ним домой, но она отнекивается, говорит, что её ждут дети и просит отвезти по адресу, где жила при жизни. На дороге находят только пустые автомобили на обочине. Никаких следов. Ничего.