Пинки Пинки

Категория: Легенды, Дата: 5-01-2020, 19:08, Просмотры: 525

Название может показаться забавным, но для многих людей оно представляет страх, ненависть, изнасилование и мучения. Это существо - больше, чем миф - это вера, и она всегда рядом - ждет своего шанса! Видимо наполовину мужчина - наполовину женщина, Пинки Пинки - существо, чье происхождение может уходить в глубь веков к тому времени, когда оно было известно Зулусам как «Umdlwenguli Obomvu».

Сегодня она или, возможно, он - существо, которое мигрировало в города и регулярно появляется в африканских поселках от одного конца Южной Африки до другого. Наблюдения, как правило, происходят группами, и Пинки Пинки, как правило, прячутся в местах, где молодые девушки могут быть одни, например, в школьных туалетах или на окраинах сельского леса.
В лучшем случае это существо является растлителем предпубертатных и опушенных девушек, а в худшем - диким, убийственным, насильником. Пинки Пинки почти неизвестны в «белом» южноафриканском обществе, которое часто, но не всегда, игнорирует подобные заявления. Однако для молодых африканских девушек это существо гораздо более реальное и правдоподобное.

Это ужасная фигура, которая часто фигурирует в ночных кошмарах, а иногда и в сообщениях о сексуальном насилии. Как до, так и после апартеида власти время от времени очень серьезно относились к сообщениям о наблюдении Пинки Пинки. Директора закрыли школы, чтобы защитить своих учеников от этого так называемого «мифа». Официальное полицейское расследование было проведено, чтобы установить, действительно ли в этом «кровавом» деле Пинки Пинки может быть что-то нереальное».

Описания бывают разные, но непротиворечивые описывают женского мужчину с розовой кожей, среднего возраста, который одевается в смесь мужской и женской одежды. Если человек удивляет это существо, то он может видеть его лицо, человеческое, но уродливое, пятнистое и часто лысое. Если он видит человека, смотрящего на него, то его черты расплываются так, что все, кто видит, - это два розовых глаза. Его предполагаемые жертвы говорят, что он пытается загнать девушку в угол, а затем говорит с ней музыкальным женским голосом и спрашивает, будет ли девушка «играть» или «дружить» с Пинки Пинки ».

Другие версии утверждают, что Пинки Пинки расскажет девушке все о себе и о том, откуда она приехала, но девушка никогда не сможет точно вспомнить, что ей сказали. Пинки Пинки затем требует оплату за свою историю. Если девушка не может заплатить, то она подвергается насилию или даже изнасилованию монстром. В большинстве случаев Пинки Пинки показывает себя только девушкам, которые сами по себе. Именно по этой причине многие африканские женщины-подростки настаивают на посещении общественных туалетов с другими женщинами.
О Пинки Пинки было написано очень мало, хотя группа студентов AFDA в Йоханнесбурге начала снимать фильм о существе в 2005 году, используя пустующее здание в кампусе ЮНИСА (Университет Южной Африки) в Питермарицбурге, Южная Африка. Источник: Debashine Thangevelo, Tonight, 26 сентября 2005 г., Independent News and Media.

Сегодня считается, что Пинки Пинки - это «городская легенда», возникшая в результате политических волнений и социального беспокойства. Изнасилования и надругательства над женщинами и опушенными девушками все еще неприемлемо высоки в Южной Африке, и было бы понятно, если бы этот страх сосредоточился на конкретном «монстре», таком как Пинки Пинки. Чтобы поместить это в контекст:
«Исследование Интерпола, международного полицейского агентства, показало, что Южная Африка лидирует в мире по изнасилованиям. Женщина изнасилована в Южной Африке каждые 17 секунд. Сюда не входит число жертв изнасилований. Подсчитано, что (при жизни) одна из каждых двух женщин будет изнасилована. От 28 до 30 процентов подростков сообщили, что их первый сексуальный контакт был вынужденным ». Источник: Статистика изнасилований, Южная Африка, 9 января 2008 года, www.rape.co.za.
Однако в существе Pink Pinky есть еще более старый и темный элемент. Журналы поселенцев и исследователей Африки 19-го века часто записывают сказки о странных животных и созданиях, еще неизвестных науке.