Мистические истории » Легенды » Легенды Франции

Легенды Франции

Категория: Легенды, Дата: 21-02-2020, 14:59, Просмотры: 571
На планете Земля действительно есть люди, которые изобретают новые нелепые слухи, которые потом будут распространяться, как лесной пожар. Или потоп.

няня и жаркое

В Париже была одна девочка-подросток, которая много курила травку. Однажды ее соседи наняли ее, чтобы она присмотрела за своим ребенком двух лет. Перед отъездом родители оставили ей строгие инструкции и пообещали хорошо заплатить за выполненную работу:

«В холодильнике есть говяжье жаркое. Мы вернемся в девять часов вечера. Ровно в восемь тридцать уложите ребенка спать и поставьте жаркое в духовку на самую высокую температуру, чтобы он было готово к нашему обеду, когда мы вернемся домой ».

Няня бегала за непоседливым ребенком весь день и к началу вечера была действительно словно зомбирована. Когда родители пришли домой, они увидели, что ребенок накормлен, искупан, и крепко спал, а жареная говядина, идеально приготовленная, лежала на обеденном столе в тарелке.

Но когда жена ушла на кухню, она закричала и потеряла сознание. Когда он пошел посмотреть, что случилось, муж рухнул на колени, корчась от отвращения и ужаса: девушка не трогала блюдо с мясом в холодильнике!, а на стол поставила жареное мясо из плоти ребенка. Чужого ребенка.

И везде следы красной крови! Весь ужин был разрушен!

почки и воры

В Париже был один парень, который, однажды ночью, выпил немного в своем местном кафе, но почему то очень опьянел и случайно оставил дверь незапертой. На следующее утро он проснулся голым в своей ванне, наполненной льдом.

Рядом с ванной он обнаружил свой мобильный телефон и записку с надписью: «Немедленно вызовите скорую помощь и НЕ ДВИГАЙТЕСЬ!» Во льду была также бутылка шампанского, и к записке была прикреплена форма возмещения национальной медицинской страховки.

Скорая помощь доставила его в больницу, где они узнали, что кто-то хирургически удалил одну из его почек! Таким образом, человек отправил свою форму возмещения и получил 30 000 евро в качестве компенсации.

Из-за необычных обстоятельств его дела, ему было предложено бесплатное полное покрытие госпитализации, и он занял первое место в списке для пересадки. Два дня спустя его привезли в операционную и дали новую почку.

Затем появился настоящий шок. Сравнение ДНК, ранее проведенное для подтверждения совместимости между донорами органов и реципиентами, выявило некоторые невероятные новости: он получил свою почку обратно!

Выписанный из клиники с отличным здоровьем, на 30 000 евро богаче и без риска отказаться от пересадки, он отправился домой на празднование - с шампанским, которое оставили ему воры его органов. Но когда он освободил пробку, она ударила его прямо в глаз, причинив ему такую ​​сильную боль, что он решил, что ему лучше обратиться в отделение неотложной помощи.

Полуслепой, выходя из здания, он не увидел груды свежего собачьего корма, поскользнулся на ней, упал прямо на дорожку под колеса мотороллера, несущегося по тротуару, и получил серьезную травму головы.

Скорая помощь выехала за ним, но застряла в пробке, вызванной демонстрацией бастующих транзитных работников, и когда они добрались до больницы, человек истек кровью.

Его последними словами были: «Никто никогда не поверит этому».