Мистические истории » Легенды » Еще одна история о Березовой роще

Еще одна история о Березовой роще

Категория: Легенды, Дата: 7-02-2011, 00:00, Просмотры: 0

На ошибки внимания не обращайте!

Щас поведую вам еще одну историю о этом загадочном месте.

Один священник ходил через Березовую рощу, по ночам молится (и че ему так приспичило!?), и после очередного похождения священника, какие то гопники его зарезали.

Труп обнаружили только на утро.

Т. к. у священника родных не было, обычные люди решили, что его будет лучше похоронить на месте убийства. Так они и сделали.

Спустя год, на годовщину смерти священника, затеяли ремонтные работы. Двое рабочих устали, и решили покурить.

Стоят они курят и слышат стук, исходящий из могилы этого священника. Они немного напугались, но все таки решили посмотреть. Пошли они за лопатами, а когда приходят, видят, что гроб наполовину торчит из земли. И дело в том, что гроб торчал из земли так, что можно было его открыть. Рабочие переглянулись, и один из них решил открыть гроб. Затем он медленно начал открывать гробовую крышку, и вдруг они увидели, что гроб пуст. Они испугались, уже хотели было убежать, но на плече одного из работников оказалась чья то рука. Он медленно развернулся, и увидел перед собой священника. Он (священник) медленно сказал :

-"Уходите от сюда"

Работники испугались, побежали всех предупреждать. Но вдруг все исчезло, и больше этих людей никто не видел.

И даже сейчас говорят, что если какие нибудь строители или работники, делающие ремонты, будут проходить через это место, они исчезнут таким же загадочным способом.

THE END.