Плохая квартира

Категория: Мистические места, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Мария Вот и я решила внести свою лепту. Произошло это не со мной, а с моими родителями в далекие 80 — е. Мой отец тогда был военным пограничником и служил на военной заставе в Туве. Их с матерью поселили тогда в здание, которое было в прошлые времена ни то гостиницей, нито постоялым домом переделанным под маленькие квартирки для семей военных. Условия там были не ахти, маленькие комнатки, туалет на улице, вокруг глушь только огромные сосны.

Переехали о ни значит туда, в первые месяцы вообще ничего небыло, все было тихо да спокойно, потом родители начали слышать какие то шорохи но особого значения им не придали, но потом стали пропадать вещи, сначала мамино обручальное кольцо, оно лежало на холодильнике, его долго не могли найти, в итоге оно оказалось на антрисолях в ящике под кучей пакетов, нашли его только через несколько месяцев. Потом (как бы это небыло смешно) передвигались по квартире бутылки водки, мама сначала косо поматривала на папиных сослуживцев, но это были не они, к тому же бут лки только меняли свои места а не выпивались или пропадали.

Однажды ночью когда родители спали, рядом с кроватью чтото застучало, сначала не громко а потом все сильнее, как будто рота солдат по комнате марширует, папе дед говорил что в таких случаях материться надо( как это ни странно), уж не знаю, может совпадение, но звуки прекратились. Потом мою мать в больницу увезли, а папа дома один оставался, и вот он спит и посреди ночи его какая то женщина будит, вся в белом с ног до головы а потом как будто исчезает, и так несколько раз, мой папа после это го больше дома один не ночевал и до сих пор про это даже не говорит, он тогда очень исугался

.Так же себя животные странно вели, собака все время на стены бросалась, а кошка шипела без причины.

Однажды мама во сне чуть не задохнулась, говорит что как будто какая то плита на грудь легла, дышать тяжело было,с тех пор она спит только со светом. Но родичи не единственные кто в кваритре спать боялся, папин друг один раз решил у них переночевать, больше не стал, по его словам, ночью ему на ноги кто то как будто сел, он ими пошевелить не мог, и ему было очень страшно. Так же соседка рассказывала, что слышала как кто то пел под магнитофон, так как стены былит очень тонкие (дерево и глина вроде бы) и все прекрасно слышно. К слову, мои родители тогда были в отъезде.

За время проживания там, у мамы начались проблемы со здоровьем, они досихпор не любят об этом вспоминать, и происходило это почему то только у них, у соседей было все впорядке. Мама говорит что скорее всего это домовой был, но вспоминать им это и сейчас очень жутко

.