Мистические истории » Разное » Кого я выгнала на Пасху?

Кого я выгнала на Пасху?

Категория: Разное, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: Ксения К Доброго времечка всем. Хочу рассказать историю до сих пор мною непонятную,начну по порядку. Мы с мужем переехали в квартиру его родителей в 2007году,до этого мы проживали в деревне с ними. В квартире жили квартиранты,нерусская семья с дочкой. Квартиру жутко загадили,развели тараканов и пахло кошачей мочёй невыносимо. Хотя вроде семья была обеспеченной. Но дело не в том, в общем съехали они и заехали мы. Кое как привели все в порядок.

И вот мы с м жем стали слышать по ночам движения на кухне,в коридоре и вообще боковым зрением улавливать как бы фигуру и становилось ясно что в нашем жилище кто то обитает. Да еще и свидетели есть,что это не глюки. Это мои 2 подруги и брат. Подруги пришли в гости 1 января и мы пошли на кухню отметить праздник,муж и сын спали в зале и мы решили не мешать. Сидим значит вино потягиваем,а дверь на кухне с рефленным стеклом,и Юля мне говорит-Леша твой встал в туалет зашел. Сижу жду когда выйдет,чтоб позвать к нам.

Его нет и нет,пошла смотреть,свет в туалете горел но т м никого небыло.Я в зал,муж спит как и спал и не похоже что просыпался. И вторая подруга тоже видела это. Мы как то особо не придали значения,и дальше продолжили вечер.Потом уже в середине февраля брат приехал в гости,сидим разговариваем в зале,вдруг обои в комнатах стали трещать сильно и минут 10 не прекращалось,потом резко как и началось все стихло. Стало обоим не по себе.

А на пасху я решила обрызгать квартиру святой водой с молитвой,как только закончила села на диван,как форточка на кухне хлопнет

. она была открыта и небыло не сквозняка,не ветра на улице. Кто то ушел!?Только кто это был мне так и не ясно