Мистические истории » Истории из жизни » Кого я выгнала на Пасху?

Кого я выгнала на Пасху?

Категория: Истории из жизни, Дата: 9-05-2011, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времечка всем. Хочу рассказать историю до сих пор мною непонятную, начну по порядку. Мы с мужем переехали в квартиру его родителей в 2007году, до этого мы проживали в деревне с ними. В квартире жили квартиранты, нерусская семья с дочкой. Квартиру жутко загадили, развели тараканов, пахло кошачьей мочой, невыносимо. Хотя вроде семья была обеспеченной. Но дело не в том, в общем, съехали они и заехали мы. Кое-как привели все в порядок.

И вот мы с мужем стали слышать по ночам движения на кухне, в коридоре и вообще боковым зрением улавливать как бы фигуру и становилось ясно, что в нашем жилище кто-то обитает. Да еще и свидетели есть, что это не глюки. Это мои 2 подруги и брат. Подруги пришли в гости 1 января, мы пошли на кухню отметить праздник, муж и сын спали в зале и мы решили не мешать. Сидим значит, вино потягиваем, а дверь на кухне с рефленным стеклом, и Юля мне говорит-Леша твой встал в туалет зашел. Сижу, жду, когда выйдет, чтоб позвать к нам.

Его нет и нет, пошла смотреть, свет в туалете горел, но там никого не было. Я в зал, муж спит, как и спал и не похоже, что просыпался. И вторая подруга тоже видела это. Мы как то особо не придали значения, и дальше продолжили вечер. Потом уже в середине февраля брат приехал в гости, сидим разговариваем в зале, вдруг обои в комнатах стали трещать сильно и минут 10 не прекращалось, потом резко как и началось все стихло. Стало обоим не по себе.

А на пасху я решила обрызгать квартиру святой водой с молитвой, как только закончила села на диван, как форточка на кухне хлопнет... она была открыта, и не было ни сквозняка, ни ветра на улице. Кто-то ушел!? Только кто это был мне так и не ясно.