Мистические истории » Неопознанное » Чудовища Украины в настоящее время

Чудовища Украины в настоящее время

Категория: Неопознанное, Дата: 29-10-2015, 09:12, Просмотры: 1 559
Чудовища Украины в настоящее время

1977 год. Лесное озеро. Западная Украина. Озеро получило свое название от места расположения, притом недалеко от пастбища, где местные жители пасли своих коров, а озеро использовали как водопой для стада, но жители в нем никогда не купались и не ловили рыбу. Из уст в уста передавалась легенда о каком то чудовище, которое живет в озере и нападает на людей. Но самого чудища никто не видел, только иногда замечали большое волнение обычно спокойной воды озера.

Чудовища Украины

И вот впервые чудище показало себя в летом 1977 года. Как обычно пастух пригнал стадо коров на водопой к озеру. Коровы напились и что бы выгнать оставшихся в воде, пастух зашел в воду. Неожиданно вода забурлила и неизвестное существо схватило пастуха и потащило в воду. Но пастух был не слабого десятка, после не очень долгой борьбы ему удалось вырваться. С искусанными ногами, истекая кровью, он еле добрался до больницы.

Не раз и в разное время, разные экспедиции пытались найти чудовище. но безуспешно. Обследовали дно довольно глубокого озера, но никаких признаков убежища (нор, нагромождение камней и т.д.) где могло спрятаться чудовище не обнаружили.
Но тем не менее чудовище существовало и жило в озере. Последний раз, около 25 лет назад, оно вылезло из воды и напало на крестьянина, который пас лошадь возле воды (трава там хорошая). По счастливой случайности в это время из леса вышли грибники. Увидев происходящее подняли крик. Схватив какие то палки они побежали на помощь мужчине. Своими криками они спугнули чудовище и оно убежало в озеро, изрядно покусав крестьянина. Но благодаря своим вовремя подоспевшим спасителям остался жив. После этого случая долгое время никто из жителей близлежащих сел даже не приближался к озеру.

Ученые предполагают, что в озере живет какая то доисторическая акула. В древние времена эта территория была покрыта водой. Но акулы не бегают по земле. Очевидцы (а их уже несколько человек) утверждают, что чудовище было со змеиной головой и не очень большими когтистыми лапами (примерно такое как на фото)и покрыто примерно чем то вроде чешуи. Откуда чудовище появляется в озере и куда исчезает пока неизвестно. Здесь больше подходит версия о каком то портале, который соединяет наш мир с параллельно существующим в другом измерении.