Мистические истории » Уфология » Инопланетное яйцо

Инопланетное яйцо

Категория: Уфология, Дата: 23-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло этим летом в деревне Клетино Касимовского района Рязанской области. Местная жительница Армина Мкртчян вышла в сад на вечернюю прогулку с кошкой, ничто не предвещало беды.

И вдруг, по словам девочки, с неба упало нечто, имеющее сферическую форму. Приземлилась неопознанная субстанция аккурат на доску, ограждавшую грядку. Что интересно, довольно мягкий объект не разлетелся при ударе в разные стороны. Наоборот, когда пришедшая на помощь девочке бабушка решила исследовать предмет, непрошеный гость подал признаки жизни, сообщал телеканал «РЕН — Рязань».

От греха подальше необычный предмет решили размазать по земле. С помощью палок его превратили в кашу и перемешали с землёй. Каково же было удивление хозяев дома, когда на следующее утро они увидели, что свалившийся накануне с неба предмет снова обрёл форму, очистился от песка и «залез» обратно на доску.

Единственный свидетель появления загадочного тела в огороде — Армина — полагает, что, попав на землю, субстанция начала размножаться. «Я думаю, что это частичка инопланетянина, какое-то яйцо. Все-таки с неба упало, не так просто вылезло», — сделала она вывод.

Местная жительница Надежда Соболева рассказала тележурналистам, что подобного давно следовало ожидать. Два­дцать лет назад всю деревню напугал зависший в небе огненный шар, а вот уже несколько лет людям по ночам не дают спать странные звуки.

С инопланетным яйцом, не желавшим исчезать, клетинцы решили провести эксперимент. «Мы вот клали его в воду. И вот оно как мяско какое-то, как тельце. И оно не расплылось, а плавает. Потом все вылили, и оно, когда высохло, жжёным пахнет», — прокомментировала «лабораторную работу» Надежда Соболева.

Палочка, которой трогали субстанцию, — на сегодня единственный предмет, на котором остались частички объекта. Остальное тщательно исследовали сотрудники спецслужб и увезли. Хозяевам участка обещали разобраться в ситуации.

Надежда Соболева и Армина надеются только на одно, что упавший с неба объект не опасен для здоровья. Тем не менее они приняли решение, что урожай в этом году собирать в огороде не будут.